РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК участвует во Всероссийском совещании по вопросам информатизации территориальных налоговых органов Министерства РФ…

ИВК
      30-04-2003
 

Сегодня компания ИВК - один из ведущих производителей компьютерной техники в России, объявляет об итогах участия во Всероссийском совещании по вопросам информатизации территориальных налоговых органов, проведенном Министерством РФ по налогам и сборам. На совещании компания представила свою новейшую разработку в области программного обеспечения «ИВК ЮпитерФ» вер.

✐  место для Вашей рекламы

5.0 – сертифицированную платформу для создания защищенных информационных систем в госструктурах и коммерческих организация- х. ПО «ИВК ЮпитерФ» является системообразующим элементом ИС, позволяющим решать большинство задач интеграции создаваемого и унаследованного прикладного ПО, организовать унифицированный доступ к разнородным информационным хранилищам и другим источникам данных в гетерогенной вычислительной среде, а также улучшить эксплуатационные характеристики создаваемого прикладного программного обеспечения корпоративного уровня, сократить сроки его разработки, снизить расходы на сопровождение. При этом ПО «ИВК ЮпитерФ» позволяет комплексно повысить все важнейшие эксплуатационные характеристики корпоративного ПО: модульность, модифицируемость, переносимость, масштабируемость. Технологии, вошедшие в состав ПО «ИВК ЮпитерФ», в течение ряда лет успешно используются в проектах, выполненных компанией ИВК для управлений МО РФ, предприятий ВПК, ряда других государственных структур. Версия «ИВК ЮпитерФ» вер.5.0 обеспечивает высокий уровень безопасности, позволяющий, в соответствии с действующим законодательством, создавать ИС для работы с информацией, составляющей государственную тайну и имеющей гриф секретности до «Совершенно секретно» включительно. Также, на стенде ИВК были представлены новейшая вычислительная техника и системы хранения данных, отвечающие потребностям современных информационных систем, создаваемых в структурах МНС. Среди них: мощные рабочие станции, построенные на базе процессоров Intel Pentium и Intel Xeon 3,06 ГГц, графические станции с видеоподсистемой на графическом процессоре GF4 Ti 4800 и дисковой подсистемой Serial ATA, универсальная система хранения данных DVD±RW, дисковый массив FiberChannel емкостью 1Тб, выполненный в компактном конструктиве 3U. Кроме того, компания представила программно-аппаратный комплекс «ИВК NetGateФ» – элемент серверной инфраструктуры ИС, создающий ее коммуникационную основу и решающий весь спектр задач, связанный с подключением корпоративной сети к Интернет. «Министерство по налогам и сборам РФ всегда было в числе лидеров масштабной информатизации, и сегодня уделяет ей пристальное внимание, создавая уникальные информационные системы регионального и федерального уровня, - отметил Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – Для таких систем особенно важны защищенность информации, надежность ее хранения и обработки. Сегодня мы продемонстрировали необходимые для таких систем строительные блоки: ПО «ИВК ЮпитерФ» вер.5.0, программно-аппаратный комплекс «ИВК NetGateФ», рабочие станции, устройства хранения данных и др. Готовясь к совещанию, мы учитывали опыт работы ИВК в с Министерством и его территориальными управлениями. Приятно, что участников совещания заинтересовали наши разработки, и мы надеемся, что они уже в ближайшее время будут использованы при построении информационных систем в МНС РФ».

О компании ИВК

ЗАО «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих производителей компьютерной техники в России. Компания работает на рынке с 1988 г. и сегодня входит в первую десятку фирм-производителей ПК РФ. ИВК является одним из крупнейших поставщиков вычислительной техники для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств

Опубликовано: 30 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет