РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартует маркетинговая акция «Гран-При KLONDIKE»

Клондайк Компьютерс
      30-04-2003
 

С целью привлечения большего внимания к своей продукции и технологиям Intel компания «Клондайк Компьютерс» запускает маркетинговую акцию, которая продлится с 30 апреля по 30 мая. Ее участниками станут все, кто заполнит анкету на веб-странице www.klondike.ru/formula-1. Вопросы касаются продукции и деятельности компании «Клондайк Компьютерс», а также преимуществ технологий Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Среди тех, кто наиболее правильно заполнит анкету, будет разыграна поездка на Гран-При «Формулы-1» в Венгрию, занявшие второе и третье места получат ценные подарки.

Маркетинговая акция будет широко рекламироваться в Интернет. Баннеры разместятся на основных сайтах, посвященных компьютерной технике, а также на новостийных и бизнес-ресурсах.

Компания «Клондайк Компьютерс» является одним из ведущих российских производителей настольных компьютеров, графических станций, серверов, кластеров. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider, с 11 другими зарубежными фирмами поддерживаются партнерские отношения. В 2000 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Продукция обеспечена гарантией 3 года, имеет все необходимые сертификаты. Техника KLONDIKE неоднократно побеждала в независимых тестированиях.

Опубликовано: 30 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет