РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бегун раздает призы и подводит итоги за год

Бегун
      30-04-2003
 

30 апреля исполняется год со дня открытие системы Бегун.

✐  место для Вашей рекламы

В честь этого события Бегун организовал масштабный розыгрыш призов- среди пользователей сервиса.

5000$ и 1000 профессиональных пакетов услуг были розданы клиентам совершенно случайным образом. В этот же день стартовала обучающе-обогащающая викторина "Весенний марафон". Ее - участники получали сувениры, пакеты услуг и денежные перечисления на лицев- ой счет. Общий призовой фонд акции составил больше 10 000 долларов.

За радостями праздника Бегун не забывает подвести итоги работы. Меньше чем за год Бегун стал ежедневным инструментом тысяч пользователе- й: небольших, средних и крупных бизнесов, рекламных агентств и част- ных лиц. Всего в системе зарегистрировано более 15 000 рекламодателе- й. Ключом к такой популярности стало высокое качество привлекаемой аудитории и оплата за переход, стоимость которого рекламодатель назначает самостоятельно.

Сегодня Бегун обслуживает значительную долю рекламы, размещаемой в русскоязычной сети. При этом ему удалось во многом расширить рын- ок контекстной рекламы за счет рекламодателей, до сих пор не находи- вших подходящего инструмента для построения продаж через интернет. По- темпам развития и росту оборота Бегун смело можно назвать одним - из самых удачливых и востребованных коммерческих интернет-сервисов.

С мая 2002 года к Бегуну подключилось множество топовых рекламных площадок, открывших новый и стабильный источник доходов - разме- щение контекстной рекламы. Среди них: Mail.ru, Апорт, Известия.ру, Travel.ru, Сотовик и другие. Каждый день в компанию поступают более 50 заявок от проектов, однако Бегун предъявляет чрезвычайно жесткие и разносторонние требования к площадкам. Бегун специализируется на- высокоэффективных, лидирующих в своей области проектах, где контекстная реклама демонстрирует особенно впечатляющие результаты. В сутки Бегун показывает более 5 млн. объявлений рекламодателей.

Весь год Бегун вел активную популяризацию возможностей контекстной рекламы в самых различных отраслях экономики. Он быстро привык быть в фокусе внимания рынка и СМИ. При содействии Бегуна вышли десятки- статей, интервью, заметок и комментариев, сотрудники компании неоднократно выступали на конференциях, выставках и семинарах, п- омогая традиционному бизнесу придти в интернет. Для обеспечения наивысш- его качества сервиса Бегун стал соорганизатором Центра Деловых Коммуникаций, в котором проводится подготовка специалистов по переговорам. Многие из них в дальнейшем становятся сотрудниками - отдела по работе с клиентами Бегуна.

Важным и успешным направлением деятельности компании стало решение традиционной для Сети проблемы платежей. На сегодня Бегун облада- ет одной из самых развитых систем инструментов для пополнения счета и ведения бухгалтерии. Бегун сотрудничает с платежными системами Яндекс.Деньги, Cyberplat, E-port, Webmoney. Курьерские службы доставляют карты моментальной оплаты по целому ряду крупных горо- дов. Эффективно функционирует широкая дилерская сеть, в которую преимущественно входят интернет-провайдеры. Еще в мае карты Бегу- на станут доступны в крупной торговой сети Москвы.

Компания Бегун от всей души поздравляет партнеров, клиентов и всех пользователей интернета с весенними праздниками и собственным дн- ем рождения. Мы благодарим вас за то, что весь этот год вы помогали нам и работали с нами. Мы постараемся всегда оправдывать ваши ожидания- .

Опубликовано: 30 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет