РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Андрей Окшевский назначен на должность менеджера по корпоративным альянсам представительства корпорации Intel в странах…

AMIprint
      05-05-2003
 

МОСКВА, 5 МАЯ 2003 г. - Представительство корпорации Intel в странах СНГ объявляет об учреждении новой должности менеджера по корпоративным альянсам и о назначении на эту должность Андрея Окшевского.

✐  место для Вашей рекламы

В обязанности А.Окшевского входит координация работы с российскими представительствами крупнейших мировых производителей бизнес-ПО и поддержка отечественных производителей программного обеспечения и системных интеграторов. Основной задачей Андрея Окшевского станет налаживание взаимодействия с производителями оборудования, системного и прикладного ПО, системными интеграторами и компаниями-консультантами с целью создания эффективных альянсов. Совместно с партнерами Intel он будет заниматься организацией маркетинговых программ в поддержку малого и среднего бизнеса, стимулированием перехода российских организаций на современные высокопроизводительные платформы, а также созданием и поддержкой решений на платформе Intel для крупных корпораций. Андрей Окшевский имеет многолетний опыт успешной деятельности в сфере IT-индустрии. В последние два года до перехода в Intel он являлся менеджером по продажам компании IBS. До этого - в 2000-2001 гг. - он работал в международной компании TerraLink, а в 1993-1999 гг. работал менеджером по работе с клиентами в московском представительстве компании Unisys. С 1987 по 1992 год А. Окшевский работал в московском производственном объединении МПОВТИ инженером по поддержке компьютерной техники, а еще раньше в течение трех лет работал в Научно-исследовательском институте приборостроения в качестве инженера-исследователя. Андрей Окшевский – выпускник Московского института радиотехники, электроники и автоматики, который он окончил с отличием в 1984 году по специальности «радиотехника». Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 5 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет