РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Американская компания Seagate и российская «Беркут» стали партнерами

"Беркут", научно-производственная фирма
      05-05-2003
 

Ведущий мировой производитель накопителей данных Seagate авторизовал российскую компанию «Беркут» (Санкт-Петербург) в качестве Seagate Storage Partner и включил ее в свою международную программу Partner Program for Storage Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

В документе, полученном в Петербурге из штаб-квартиры Seagate в Калифорнии, говорится: «Маркетинговые специалисты компании рады, что «Беркут» подтверждает надежность их продукции и увеличивает объемы инсталляций с ее использованием».

Как известно, компания «Беркут» — российский лидер в сегменте разработки конвергентных многостандартных решений в области Messaging Network, Customer Care & CRM и Intelligent Network Solutions для мобильной и проводной связи, сервис-провайдеров, информационно-справочной служб и др. Общее количество инсталляций «Беркута» в России и за ее пределами превысило цифру 300, а число компаний, использующих эти продукты, приблизилось к сотне. В аппаратную часть практически любого продукта входит накопитель Seagate: это и IDE накопители Seagate Barracuda и SCSI-устройства Seagate Cheetah.

Установление партнерских отношений позволит обеим сторонам оперативно, в режиме реального времени, решать технические, технологические, организационные вопросы. Для этого Seagate открыла «Беркуту» круглосуточную линию поддержки. Линия задействована и для поддержки клиентов российской компании.

Аналогичные партнерские отношения у компании «Беркут» сложились с мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга оборудования защиты электропитания корпорацией American Power Conversion (APC); известным разработчиком и производителем сетевого и коммуникационного оборудования корпорацией D-Link; крупнейшим в мире поставщиком IT-оборудования, PC и PC-серверов корпорацией Hewlett-Packard (HP), ведущим поставщиком программного обеспечения для управления информацией корпорацией Oracle, известным производителем серверных систем и программного обеспечения компанией Sun Microsystems, лидером в области биллинговых технологий компанией «Петер-Сервис» и рядом других.

Опубликовано: 5 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет