РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Красный Пролетарий» к бою готов

Интерфейс-МФГ
      06-05-2003
 

Накануне майских праздников компания «Интерфейс – МФГ» провела обучение ключевых для проекта внедрения ERP-системы MFG/PRO специалистов Московского станкостроительного завода «Красный Пролетарий».

✐  место для Вашей рекламы

Программа курса была ориентирована на руководителей служб и подразделений завода. Основное внимание было сконцентрировано на применении стандарта MRP II для повышения эффективности управления промышленным предприятием. На примерах реализации стандарта в одной из лучших «заводских» ERP-систем MFG/PRO были рассмотрены такие жизненно важные для современного предприятия процессы как:

- организация учета и нормативного управления;

- планирование и управление исполнением планов;

- управление производством;

- управление закупками, запасами и сбытом;

- управление себестоимостью продукции;

- управление финансовыми потоками и бюджетирование;

- управленческий учет.

Кроме того, должное внимание было уделено методологии внедрения ERP-системы и системы менеджмента качества на промышленном предприятии.

После завершения обучения состоялся «круглый стол», в котором приняли участие специалисты и руководители завода, а также представители компании «Интерфейс – МФГ». В ходе дискуссии участники пришли к единому мнению: внедрение современных технологий управления, реализованных в ERP-системах, является важной и актуальной для завода задачей, завод готов к «бою» за повышение эффективности своей деятельности.

Московский станкостроительный завод «Красный пролетарий» - одно из старейших машиностроительных предприятий России. Он был основан братьями Бромлей еще в 1857 г. Заслуги завода перед отечественной индустрией отмечены орденами Ленина, Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени. Несмотря на все трудности последнего десятилетия, завод никогда не останавливался в техническом и технологическом развитии, разрабатывая и поставляя на рынок продукцию, отвечающую международным стандартам качества.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 105-00-49, e-mail: info@interface-mfg.ru, info@interface.mfg.ru.

Опубликовано: 6 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет