РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПП СпецТек отмечает трехлетие B2B-площадки

НПП СпецТек
      06-05-2003
 

Три года назад, в апреле 2000 года, специалистами НПП СпецТек (www.trim.ru) была разработана и сдана в эксплуатацию электронная торговая площадка B2B «Справка для аптек» (www.apteka.spb.ru). По оценкам red.

✐  место для Вашей рекламы

stars.com Investment Management and Advisory group GmbH, по состоянию на осень 2000 года “Справка для аптек” была единственной реально работающей фармацевтической площадкой в зоне ru и в Восточной Европе.

Площадка разработана на основе программного комплекса TRIM – системы, которая изначально ориентирована на работу в глобальных и локальных сетях и решение проблемы управления основными фондами предприятий (EAM), в том числе с использованием технологий B2B. В настоящее время площадка успешно эксплуатируется. При этом техническую поддержку осуществляет НПП СпецТек, а оператором площадки является петербургская компания «Медлайн-Экспресс».

Пользователями являются оптовые фармацевтические компании и аптеки. Объем ежедневной торговли достигает 2,5 миллионов рублей- Контактные сведения: НПП СпецТек, г. Санкт-Петербург, (812)329-4560

Опубликовано: 6 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет