РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bill of Materials – intranet решение для любой отрасли бизнеса

PILOT_GROUP RUSSIA
      07-05-2003
 

Группа Пилот получила положительный опыт при разработке бизнес решения, которое может быть внедрено в производственный процесс предприятия любого масштаба.

✐  место для Вашей рекламы

Данное бизнес решение позволяет систематизировать и структурировать всю производимую продукцию предприятия в разрезе используемого сырья и субпродуктов. Разработанная версия поддерживает вложенность структуры продукта до двенадцати уровней. Каждый продукт может иметь неограниченное количество версий.

Для пользователя структура продукта отображена в виде дерева, в листьях которого расположено сырье, требуемое для его изготовления, с необходимой информацией (например: норма производства). Организация списка сырья в этом дереве направлена на облегчение управления сборкой продукта и дальнейшей работы с ним. Более подробно об этом Вы можете узнать, обратившись к нам.

Таким образом, данное бизнес решение представляет собой основной блок в системе учета, планирования и аналитической деятельности предприятия.

На основе данного решения могут решаться аналитические задачи и задачи логистики предприятия, такие как:

1. определение жизненного цикла товара, 2. определение необходимого резервного запаса материалов, 3. вычисление примерных сроков закупок сырья, 4. построение прогнозов объемов закупок на будущий период, 5. определение себестоимости продукта 6. принятие решения о производстве конкретной версии продукта в конкретный производственный период, которое зависит от стоимости компонентов и их наличия на складе, времени доставки недостающего количества и т.д. и другие.

Внедрение данного бизнес решения позволит Вам четко оценить степень продуктивности производства и определить пути его оптимизации, а так же поможет вам повысить конкурентоспособность вашей продукции.

Использованные технологии: COM+, VB6, ASP, MS SQL Server

**Группа Пилот - IT компания, предоставляющая услуги по разработке ПО на основе аутсорсинга. Основным направлением деятельности компании является разработка web приложений и прикладного программного обеспечения. Основана в 1999 г. Наш корпоративный сайт: http://www.pilotgroup.net

email: kristina@pilotgroup.net тел: +7 (836) 223-2263

Опубликовано: 7 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет