РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Пятый элемент" соберет профессионалов электротехнической отрасли

TradeCable.ru
      07-05-2003
 

10 июня в рамках Международной выставки "Электро 2003" в бильярд-центре "Империя" электротехническая торговая площадка TradeCable.ru проводит первый отраслевой турнир по бильярду -- "Пятый элемент".

✐  место для Вашей рекламы

Крупнейшие предприятия-производители и потребители электротехнической продукции из всех регионов России, многие из которых до этого дня были знакомы друг с другом виртуально, соберутся за зелеными столами, чтобы наладить более тесные и доверительные контакты. А те, чьим "ударам" в бизнесе пока не хватает точности и результативности, смогут познакомиться и присмотреться к игре профессионалов отрасли.

Залогом успеха нового турнира служит тот факт, что у www.TradeCable.ru есть опыт проведения подобного рода мероприятий: участники уже традиционного ежегодного турнира по боулингу "Новое место встречи" отмечают хорошую организацию и высокий коэффициент полезного действия такой достаточно необычной формы взаимодействия специалистов электротехнической отрасли.

Организаторы турнира надеются, что он станет тем пятым элементом, который свяжет и объединит вокруг себя все предприятия отрасли и даст новый импульс сотрудничеству профессионалов.

За дополнительной информацией можно обращаться к PR-менеджеру компании eTradeCommunity Зарецкой Людмиле (тел. 317-75-00/11), e-mail zaretskaya@etc.ru

Опубликовано: 7 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет