РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершена автоматизация одного из крупнейших региональных супермаркетов

ШКОЛА-ИНФО
      08-05-2003
 

Компания ШКОЛА-ИНФО сдала в эксплуатацию в г. Бутурлиновка автоматизированную систему управления одного из наиболее крупных магазинов Воронежской области.

✐  место для Вашей рекламы

Размер торговой площади супермаркета ЛИК - 800 кв. м., ассортимент торгового зала на момент открытия составил порядка 8 000 наименований.

Внедренное комплексное решение включило в себя:

- современное компьютерное оборудование, основанное на передовой технологии штрих-кодирования;

- программное обеспечение системы учета товародвижения, позволяющее не только управлять торговым оборудованием, но и оптимизировать систему заказов, отслеживать взаиморасчеты и выполнять все операции, необходимые в современном супермаркете;

- надежный противокражный комплекс, состоящий из оборудования видеонаблюдения и электромагнитных ворот.

В ходе работ были осуществлены монтаж и настройка оборудования, прокладка локальной сети и установка охранно-пожарной сигнализации. Проведено полное обучение персонала магазина: администраторов, менеджеров, товароведов и кассиров.

Компания ШКОЛА-ИНФО имеет более чем 10-летний опыт разработки комплексных систем автоматизации для промышленных и торговых предприятий, органов государственного управления; является официальным региональным представителем крупнейших поставщиков и производителей компьютерного и специализированного торгового оборудования.

Опубликовано: 8 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет