РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Официальный сайт выставки "Связь-Экспокомм`2003" доступен без платы провайдеру!

Открытые Коммуникации
      08-05-2003
 

Участие «Открытых Коммуникаций» в выставке не ограничивается презентацией на стенде своих новых услуг и разработок. Компания предоставляет бесплатный доступ к официальному сайту выставки www.svyazexpo-online.ru, организатором которого является журнал «ИнформКурьерСвязь».

✐  место для Вашей рекламы

Сайт «Связь-Экспокомм онлайн» уже сейчас доступен через каталог «Свободный доступ к сайтам» http://openwww.ru бесплатно для всех Интернет-пользователей г. Москвы. Доступ осуществляется по коммутируемым линиям связи (dial-up).

Подробнее познакомиться с проектом «Свободный доступ к сайтам» и другими услугами «Открытых Коммуникаций» возможно посетив стенд Центрального телеграфа (№215) в павильоне «Форум». Компания планирует представить проекты:

1. Услуга «Периодическая пресса в формате PDF». Услуга осуществляется в рамках системы «Идеальная Газета». Пользователь получает уникальную возможность читать завтрашнюю прессу. Прессу, которой еще нет в газетных ларьках! Материалы изданий, как это понятно из названия услуги, доступны в формате PDF. На стенде будет проводиться демонстрация работы услуги.

2. Услуга «Свободный доступ к сайтам». Первая и единственная на отечественном рынке услуга по предоставлению массового бесплатного доступа в Интернет по коммутируемым линиям связи (dial-up). Услуга предоставляет пользователям возможность свободно посещать популярные торговые и информационно-справочные сайты в Интернете. Перечень сайтов, открытых для свободного доступа, публикуется в официальном каталоге услуги по адресу http://openwww.ru.

3. Езон: системы - хостинга. Обновленные тарифные планы системы хостинга: усовершенствованная ценовая политика и расширенные возможности.

Всех посетителей стенда Центрального телеграфа ждут специальные подарки и скидки на услуги системы хостинга Езон http://www.ezone.ru, а участников лотерей и розыгрышей – призы от Езона «Три месяца хостинга бесплатно + 50% оплаты!».

Лучкина Светлана, пресс-секретарь Телефон: (095) 500-00-11 Факс: (095) 745-68-60 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 8 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет