РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CARBENCH.ru - системы для восстановления геометрии кузова автомобилей после аварии

Гарант-Парк-Интернет
      08-05-2003
 

Специалистами Metric разработан сайт торговой марки CAR BENCH по праву считающейся лидирующей в Европе. Этот сайт посвящен системам для восстановления геометрии кузова автомобилей после аварии. В России CAR BENCH представляет компания Штандокс - ведущий поставщик полного спектра оборудования для кузовного ремонта автомобилей.

✐  место для Вашей рекламы

Европейская торговая марка CAR BENCH® зарегистрирована и представлена более чем в 40 странах мира, а ее стапели используют на 60 000 станций кузовного ремонта. Уже более 35 лет CAR BENCH предлагает специалистам кузовного ремонта не просто оборудование высочайшей надежности и точности, но и наиболее эффективные с экономической точки зрения системы, позволяющие отремонтировать автомобиль в кратчайшие сроки и затратив минимальные средства.

Для посетителей сайта http://www.carbench.ru/ представлена информация о продукции, услугах и типовых комплектациях оборудования CAR BENCH, а также реализована возможность задать интересующие вопросы специалисту. Отдельный раздел ресурса посвящен рассказу об основных технических преимуществах оборудования CAR BENCH и экономической целесообразности его использования.

Ресурс создан в стиле промо-сайта, непременными чертами которого является строгое соответствие корпоративному стилю компании, запоминающийся дизайн, способствующий продвижению торговой марки в сети, удобная навигация, наличие всей необходимой информации. Сайт http://www.carbench.ru/ реализован специалистами Metric на основе Optimizer - технологии разработки динамических сайтов, дающей эффективный инструмент для последующего сопровождения. Back-офис интернет-решения позволяет сотрудникам Штандокс легкого редактировать содержание ресурса своими силами, что существенно сокращает расходы на сопровождение системы и повышает производительность работы.

На данный момент реализован только первый этап проекта. В дальнейшем планирются работы по наращиванию ресурса, в частности, разработка системы пошагового подбора оборудования, которая позволит посетителям более эффективно работать с каталогом продукции.

По словам директора по маркетингу компании Штандокс А. Горелова: «Мы работаем на российском рынке с 1993 года, и всегда уделяли особое внимание обеспечению высокого качества предоставляемых услуг. Предлагая своим клиентам полный спектр продукции для осуществления качественного кузовного ремонта автомобиля, мы стараемся использовать в своей работе возможности сети Интернет. При планировании сайта CARBENCH.ru мы хотели создать для специалистов, потенциальных партнеров и наших клиентов ясный и главное полезный ресурс. Совместно со специалистами Metric – нашими давними партнерами, было создано решение, не только адекватное нашей текущей политике продвижения на рынке, но и обладающее потенциалом для открытия на сайте различных сервисов, которые мы планируем задействовать в недалеком будущем».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 8 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет