РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VERITAS при поддержке SoftLine представил российской аудитории VERITAS Backup Exec 9.0

SoftLine
      12-05-2003
 

7 мая 2003 года на совместной презентации компаний VERITAS Software и SoftLine менеджер по продвижению решений VERITAS в Средней и Восточной Европе Adrian Groeneveld (Solutions Marketing Manager EMEA) впервые выступил перед российской аудиторией и представил новейшую систему резервного копирования VERITAS Backup Exec 9.0, которая поддерживает все операционные системы семейства Microsoft…

✐  место для Вашей рекламы

…Windows, начиная от Windows NT и заканчивая последней платформой Windows Server 2003, выпущенной в апреле этого года.

Новое поколение продуктов семейства Backup Exec 9.0 представляет собой высокоэффективное, гибкое и удобное решение задач резервного копирования в сетевой среде, которое используется в настоящее время для защиты данных на миллионах серверов Windows во всем мире. Семинар был интересен как компаниям малого и среднего бизнеса, так и крупным организациям, для которых актуальна проблема развертывания эффективной системы резервного копирования и восстановления данных.

«При проведении семинара в России мы преследовали основную цель – донести до российского бизнес-сообщества необходимость серьезного подхода к защите критически важной корпоративной информации. Я был поражен двумя фактами, во-первых, количеством пришедших слушателей, во-вторых, глубиной и актуальностью вопросов аудитории», - рассказал о прошедшем мероприятии Adrian Groeneveld (VERITAS Software, UK). «SoftLine – ценный бизнес-партнер VERITAS. Я полностью уверен, что достоинства нового решения VERITAS Backup Exec 9.0 в комбинации с опытом и профессионализмом SoftLine и ее партнеров будут способствовать внедрению систем безопасности данных в российских компаниях и процветанию бизнеса VERITAS в России и СНГ», - добавил Adrian Groeneveld.

На презентации также выступили Руслан Белоусов, директор по продажам компании SoftLine, и Александр Рожков, менеджер по продвижению проектов компании SoftLine. В докладах были рассмотрены особенности новой версии, основные преимущества и возможности программного продукта Backup Exec 9.0, схема корпоративного лицензирования VERITAS VIP, различные алгоритмы обновления продукта. Пользователи узнали о зарубежном опыте использования программы Backup Exec в качестве основы для разработки решений, способных защитить корпоративную информацию и повысить рентабельность систем хранения данных, а также требованиях, которые предъявляет современный деловой мир к средствам резервного копирования.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах VERITAS Software – www.softline.- ru О компании VERITAS Software – www.veritas.com __________________________________________________________ О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, Macromedia и др. Компания издает семейство иллюстрированных каталогов программного обеспечения SoftLine-direct®, выпускаемых ежегодно 350,000 тиражом и рассылаемых по базе корпоративных подписчиков, поддерживает крупнейший в Восточной Европе Интернет-магазин ПО, который предоставляет возможность заказа любого из более чем 200,000 наименований программных продуктов, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность комплексного обучения ИТ-специалистов в собственном Учебном Центре. SoftLine активно продвигает научное программное обеспечение и ПО для образовательных организаций, является официальным дистрибьютором компаний MathWorks, Mathsoft, Waterloo Maple, Wolfram Research, поддерживает сайт www.matlab.ru и образовательный ресурс www.exponenta.ru, организует семинары, научные конференции для пользователей научных пакетов. На территории Украины (Киев), Белоруссии (Минск), в Хабаровске (Дальневосточный федеральный округ России), в Нижнем Новгороде (Приволжский ФО), В Новосибирске (Сибирский ФО) работают региональные представительства компании SoftLine.

Дополнительная информация о компании SoftLine: http://www.softline.ru, http://www.softline.by, http://www.softline.ua

Контактная информация для прессы: Светлана Соломатина Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: svetlanas@softline.ru

Опубликовано: 12 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет