РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Эксимер ДМ" с оптимизмом смотрит на "МИР"

Эксимер
      12-05-2003
 

Техника ЭКСИМЕР™ будет распространяться через сеть магазинов &qu- ot;МИР" Москва, 12 мая 2003 г. — Компания "Эксимер ДМ", известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™, и компания "МИР", одна из ведущих розничных сетей по продаже бытовой электроники, заключили соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день марка ЭКСИМЕР™ является ведущей в сегменте домашних мультимедийных компьютеров: ее доля в объеме продаж компьютерной техники розничными сетями составляет более 20%. Домашние компьютеры ЭКСИМЕР™, оснащенные высокопроизводительными ускорителями 3D-графики, обеспечивают поддержку самых современных приложений и наиболее требовательных игр. Они оптимизированы для веб-браузинга, обучения и работы в домашних условиях, то есть именно тех задач, которые стремится решить покупатель розничной сети при выборе домашнего компьютера.

Компания "МИР" работает на российском рынке с 1993 года. Она первой организовала сеть бытовой электроники из отдельных магазинов. По результатам исследования, проведенного экспертами Interactive Research Group (IRG) в 2003 г., компания "МИР" вошла в сотню лидеров российского потребительского рынка. Согласно исследованиям М-Index, проведенным фирмой TNS Gallup Media, бренд "МИР" лидирует по узнаваемости.

Магазины "МИР" предоставляют европейский уровень торговли и сервиса. Сегодня компания "МИР" располагает самым большим не только в России, но и в Европе гипермаркетом бытовой электроники. Постоянно увеличивающееся количество магазинов как в столице, так и в и регионах, качественный сервис, высокий уровень квалификации сотрудников, предоставление банковских кредитов в течение 15 минут и другие программы лояльности давно уже обеспечили сети высокий рейтинг.

"Благодаря появлению в магазинах "МИР" техники под торговой маркой ЭКСИМЕР™ у наших покупателей увеличатся возможности выбора качественного домашнего компьютера", - считает директор по связям с общественностью компании "МИР" Андрей Зуев. По его мнению, широкий спектр моделей ЭКСИМЕР™, продуманные конфигурации, сбалансированная цена позволят сети "МИР" значительно увеличить ассортимент ПК для дома.

"Мы рады, что к нашим давним партнерам, крупнейшим магазинам бытовой техники и электроники "М.Видео" и "ТЕХНОСИЛА", добавился новый – компания "МИР". Сетевая розница является оптимальным форматом торговли для среднего класса. Соглашение с торговой сетью "МИР" стало для нас логичным шагом, направленным на дальнейшее усиление позиций компании в сегменте розничных продаж", – считает Руслан Чухнов, генеральный директор компании "Эксимер ДМ".

О компании "Эксимер ДМ"

Компания "Эксимер ДМ" – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ».

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 105-65-95.

Интернет: http://ww- w.excimer.com

Опубликовано: 12 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет