РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОРПОРАЦИЯ seiko epson ВЫПУСКАЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МУЛЬТИМЕДИА-ПРОЕКТОР ЕМР-s1

Epson
      13-05-2003
 

С выпуском проектора EMP-S1, EPSON начинает новый этап в развитии рынка проекторов. Впервые потребитель может приобрести проектор, сочетающий в себе низкую цену с высокой функциональностью и стильным дизайном.

✐  место для Вашей рекламы

13 мая 2003 г., Москва - SEIKO EPSON Corporation объявляет о выпуске новой модели проектора EMP-S1, которая совмещает доступную цену, стильный дизайн, высокую функциональность и непревзойденное удобство использования. Проектор может применяться для мобильных бизнес-презентаций, в образовательных учреждениях и домашних кинотеатрах, что делает эту модель уникальной на рынке проекционного оборудования.

Компания EPSON как мировой лидер в производстве проекционного оборудования считает, что на рынке, наконец, должен появиться действительно доступный по цене проектор для пользователей, и воплощает эту идею в модели EMP-S1.

Теперь проектор не просто дорогой инструмент бизнеса! При рекомендованной розничной цене в 1300$ он обладает всеми необходимыми пользователю функциями, стильным дизайном, функцией быстрого старта (6 секунд) и минимальным временем остывания лампы (20 секунд). Проектор имеет выход на монитор и встроенный динамик.

Яркость светового потока EMP-S1 идеально подходит для учебной аудитории, презентационного зала или домашнего кинотеатра, и составляет 1200 ANSI люмен. Проектор имеет SVGA разрешение и весит всего 3,2 кг, что обеспечивает легкость транспортировки, важную при проведении мобильных презентаций или использовании одного проектора на несколько учебных аудиторий.

Проектор EMP-S1 обладает целым рядом необходимых функций. Например, функция быстрого старта и охлаждения. Она позволяет быстро установить проектор и получить изображение уже через 6 секунд, а охлаждение лампы занимает около 20 секунд. Имеется функция вертикальной коррекции трапецеидальных искажений, а высокоэффективный объектив проецирует изображение с диагональю полтора метра с расстояния всего 1,8 м от экрана. Для более удобного контроля над процессом презентации, на пульте дистанционного управления предусмотрены кнопки перелистывания слайдов и быстрого выбора одного из пяти режимов цветового воспроизведения (Динамический, Презентация, Театр, Деловая встреча, sRGB). Также на корпусе проектора есть контрольная панель с крупными кнопками для простого и удобного управления проектором.

Выпуск проектора ЕМР-S1 является подлинно революционным событием. Появление в продаже универсального проектора по столь низкой цене привлечет к нему внимание как корпоративных пользователей, так и владельцев домашних кинотеатров. Поэтому выпуск ЕМР-S1 следует рассматривать как знаковое событие не только для компании EPSON, но и в целом для рынка высокотехнологичных устройств, предназначенных как для бизнеса, так и для развлечений.

- *** SEIKO EPSON Corporation - это передовая компания, пользующаяся уважением и доверием во всем мире. Основные направления деятельности включают: разработку, производство, продажу, маркетинговую поддержку и обслуживание периферийного оборудования (компьютеры, принтеры, сканеры и ЖК-проекторы), электронных устройств (полупроводники, ЖК и кварцевые устройства) и точных приборов. SEIKO EPSON - мировой лидер в производстве высокотехнологичных продуктов, руководствуется нуждами потребителей при создании и производстве оборудования, улучшении его качества, удобства использования и экологичности. Годовой оборот - 1,274 миллиардов йен, штат сотрудников - более 68 тыс. человек. Компания входит в структуру компаний SEIKO Group.

Московское представительство SEIKO EPSON Corporation было открыто 12 июля 1990 года. Основными функциями представительства являются организация сбыта производимой компанией продукции и ее послепродажная поддержка, включающая информационно-техническое и сервисное обслуживание. Деятельность московского представительства SEIKO EPSON Corporation распространяется на территорию России и стран СНГ, за исключением республики Молдова. Среди поставляемой продукции торговой марки EPSON: принтеры (струйные, лазерные, матричные), планшетные сканеры, цифровые камеры, мультимедийные проекторы, расходные материалы и аксессуары. С декабря 2002 года среди данной продукции - многофункциональные устройства.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Запутряева,PR-менеджер, Компании SEIKO EPSON Corporation, Тел.: (095) 777-03-55/56 Факс: (095) 777-03-57 E-mail: Olga.Zap@EPSON.ru

Людмила Золотарева, Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями», Тел.: (095) 956-39-72Факс: (095) 956-39-72E-mail: Zolotareva@m-p.ru

Опубликовано: 13 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет