РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания FR-Research завершила проведение очередного тематического исследования «Маркетинговые мероприятия ведущих…

FR-Research
      13-05-2003
 

…системных интеграторов России в 2002-2003 гг.». Москва 13 мая. Компания FR-Research завершила проведение очередного тематического исследования «Маркетинговые мероприятия ведущих системных интеграторов России в 2002-2003 гг.». Это исследование входит в серию тематических маркетинговых исследований, объединенных общим названием «Деятельность ведущих системных интеграторов России в 2002-2003 гг.».

✐  место для Вашей рекламы

Со слов руководителя отдела исследований Дубровской Елены, перед исследователями стояла задача изучения опыта работы ряда ведущих российский системных интеграторов и проведения сравнительного анализа маркетинговых мероприятий, прошедших в период с января 2002 по апрель 2003 года.

В исследовании была подробно проанализирована деятельность каждого системного интегратора, на основании этого были выявлены- : - компании, наиболее часто проводившие и участвовавшие в маркетинговых мероприятиях; - компании-вендоры, наиболее активно участвовавшие в организации совместных маркетинговых мероприятий; - самые популярные выставки и конференции; - наиболее привлекательные помещения для проведения маркетинговых мероприятий и т.д.

Исследование содержит 40 диаграмм и 7 таблиц.

Более подробную информацию о данном исследовании вы сможете получить у Дубровской Елены marketing@fb-research.com

О компании FR-Research. Компания FB-Research www.fb-research.com осуществляет сбор, обработку, анализ и оценку информации о состоянии, конъюнктуре и тенденциях развития рынков в России.

Опубликовано: 13 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет