РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Получен сертификат ГАТС ANS

САТЕЛ
      13-05-2003
 

Компания САТЕЛ получила сертификат соответствия на опорно-транзитную городскую станцию ANS, выданный Министерством Российской Федерации по Связи и Информатизации.

✐  место для Вашей рекламы

Городская станция ANS (ссылка на каталог) предназначена для сетей связи малой и средней емкости. Она должна привлечь в первую очередь новых операторов, для которых на начальном этапе развития бизнеса большие ГАТС явно тяжелы в финансовом плане и функционально избыточны. Подойдут они и давно работающим операторам для расширения их сетей на новые и удаленные районы. Системы ANS выполнены на единой аппаратной платформе с различными вариантами программного обеспечения (для решения разных задач).

Полученный сертификат подтверждает соответствие данного оборудования следующим техническим требованиям:

· Общие технические требования к городским АТС · Общие технические требования на цифровые АТС с функциями ЦСИО · Общие технические требования на цифровые АТС с функциями интерфейса V5 при взаимодействии с абонентской сетью доступа · Общие технические требования к техническим средствам связи · Технические спецификации на подсистемы ОКС №7 (MTP, ISUP-R, IW) для национальной сети России · Технические требования к системе технических средств по обеспечению функций оперативно-розыскных мероприятий на электронных АТС · Технические требования к каналам обмена информацией между СОРМ и ПУ

Опубликовано: 13 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет