РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «2КОМ-Сети» получила лицензию Государственного комитета РФ по строительству

2KOM
      13-05-2003
 

В апреле этого года компания «2КОМ-Сети» получила лицензию Госстроя России, дающую право на осуществление деятельности по строительству зданий и сооружений II уровня ответственности на всей территории Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно данной лицензии, компания «2КОМ-Сети» может реализовывать обширный комплекс работ, в том числе прокладку линий связи, радио, телевидения (магистральных кабельных внутризоновых магистральных соединительных; местных кабелей связи (в т.ч. абонентских), электрических, волоконно-оптических, воздушных линий связи), а также осуществлять монтаж линейно-кабельных сооружений связи, приемно-передающих центров (радиовещания и телевидения), автоматизированных систем управления и информатизации, вычислительных центров и локально-вычислительных сетей.

Компания «2КОМ-Сети» работает на рынке компьютерных, сетевых и телекоммуникационных технологий с 1992 года и входит в холдинг известного в Московском регионе интернет сервис провайдера «Компании 2КОМ» (www.2com.ru).

Основным направлением деятельности компании является предоставление высококачественных сетевых и телекоммуникационных услуг, в частности, разработка и эксплуатация компьютерных сетей и решений для комплексной автоматизации бизнес процессов.

Получение лицензии государственного уровня предполагает жесткие требования по соблюдению госстандартов и норм, качеству выполнения работ и квалификации специалистов. И этим требованиям компания «2КОМ-Сети» полностью соответствует.

Таким образом, получение лицензии Государственного комитета РФ по строительству не только открывает для компании новые возможности, но и подчеркивает преимущества компании «2КОМ-Сети» в качестве поставщика телекоммуникационных услуг и решений.

За дополнительной информацией обращаться: Информация о компании: http://www.2com.ru Хуртакова Оксана, marketing@2com.ru тел: +7(095) 330-45-56 +7(095) 330-80-74 +7(095) 330-45-47

Опубликовано: 13 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет