РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПП СпецТек – в числе первых двадцати в рейтинге управленческого консалтинга

НПП СпецТек
      13-05-2003
 

В рамках очередного исследования рынка консалтинга рейтинговым агентством "Эксперт РА" составлен рейтинг ведущих консалтинговых групп России по итогам 2002 года. Его результаты опубликованы 28 апреля 2003 года в журнале "Эксперт" N 16.

✐  место для Вашей рекламы

В секторе "Информационные технологии - управленческий консалтинг" компания НПП "СпецТек" заняла 18 место, а в общем рейтинге – 85 место из 150 представленных компаний.

НПП СпецТек оказывает консалтинговые услуги по подготовке предприятий к сертификации на соответствие стандартам ИСО 9000 и ИСО 14000. В деятельности нашей компании по оказанию консалтинговых услуг под лозунгом "Технологичность и практичность", мы, прежде всего, руководствуемся принципом нашего максимального участия именно во внедрении положений системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента или комплексной системы управления, основанной на требованиях стандартов серии ИСО 9000 и ИСО 14000.

Полный комплекс консультационных услуг НПП "СпецТек" включает в себя не только чистое консультирование и разъяснение требований стандартов ИСО 9000 и ИСО 14000, но и организацию обучения ведущих специалистов - разработчиков документов системы и внутренних аудиторов. Кроме того, НПП СпецТек разрабатывает и внедряет программные комплексы поддержки системы управления качеством и системы экологического менеджмента.

Разработки ведутся на базе программного комплекса TRIM, созданного НПП СпецТек не только для управления качеством, но и для всестороннего решения проблемы управления основными фондами капиталоемких предприятий.-

Опубликовано: 13 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет