РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО "Центральный телеграф" на выставке "ЭкспоКомм-2003"

Центральный Телеграф
      13-05-2003
 

ОАО "Центральный Телеграф" примет участие в 15-й Международной выставке "СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ - 2003", которая пройдет в "Экспоцентре" на Красной Пресне с 12 по 16 мая 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Основная цель участия в выставке - демонстрация существующих и перспективных видов услуг инфокоммуникационных технологий компании. Особое внимание будет уделено комплексным телекоммуникационным решениям, которые предлагает Центральный телеграф своим партнерам и клиентам.

На стенде Центрального телеграфа посетители смогут воспользоваться современными услугами связи нашей компании:

· позвонить в любую точку России по технологии VoIP (Voice over IP), · ознакомиться с новейшей услугой "МегаТел", позволяющей организовать для абонента внутрипроизводственную или индивидуальную сеть из стационарных и мобильных телефонов, · войти в Интернет по высокоскоростным каналам, · отправить телеграмму, электронную почту, телексное и факсимильное, а также видео-сообщение с мультимедийного киоска, · принять участие в видеоконференции, · стать участником новой сетевой игры. Кроме того, на стенде Центрального телеграфа ежедневно проводятся увлекательные конкурсы и розыгрыши призов.

Приглашаем всех желающих посетить стенд ОАО "Центральный телеграф" №215 в павильоне "Форум"!

***** ОАО «Центральный телеграф» – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи населению и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф - "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети «Центел».

За дополнительной информацией обращаться на стенд "Центрального телеграфа" №215 в павильоне &qu- ot;Форум" и в Отдел по связям с общественностью и рекламе Тел.: +7 (095) 504-38-62 Факс: +7 (095) 500-46-19 E-mail: pr@cnt.ru

Опубликовано: 13 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет