РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке "Связь-Экспокомм 2003" компании Polymedia и Mitsubishi Electric представят интегрированные решения систем…

Polymedia
      13-05-2003
 

На совместном стенде Polymedia и Mitsubishi Electric будут демонстрироваться комплексные решения систем отображения информации для ситуационных центров, диспетчерских, конференц-залов, специализированных переговорных помещений и центров мониторинга.

✐  место для Вашей рекламы

Являясь одним из ведущих разработчиков профессиональных систем отображения информации, компания Polymedia разрабатывает свои решения для самых различных областей: для управления и прогнозирования чрезвычайных ситуаций на предприятиях энергетики, транспорта, атомной промышленности; банковско-биржевой сферы, административных структур; офисов корпораций, аэропортов, вокзалов и телекоммуникационных центров.

Комплексные решения, предлагаемые инженерами компании, включают полный спектр работ по выполнению проектов - от разработки и инсталляции до обучения сотрудников и сервисной поддержки. Интегрированные решения Polymedia базируются на новейших разработках производителей проекционной техники и другого высокотехнологичного оборудования. Это системы управления Crestron, сенсорное оборудование Smart Technologies, документ-камеры WolfVision, средства видеоконференцсвязи Polycom и Sony, беспроводные конференц-системы Beyerdynamic и многое другое.

На выставочном стенде компании представлено одно из таких решений, основным элементом которого является полиэкранная система коллективного пользования [видеостена], реализованная на базе 6 видеокубов Mitsubishi VS-50FD10U.

Проекционные модули Mitsubishi VS-50FD10U, выполненные по системе обратной проекции на основе технологии DLPTM, обеспечивают качественное воспроизведение информации при продолжительной круглосуточной эксплуатации. Миниатюрный DMDTM-чип воспроизводит яркое, стабильно чёткое изображение с базовым разрешением 1024х768. Широкоугольная оптика позволила уменьшить глубину проекционных модулей Mitsubishi VS-50FD10U до 65 см. Минимальный зазор между кубами позволяет выводить информацию практически без потери данных.

Особенности аппаратной платформы (наличие дополнительной входной платы VC-B10KA) предоставляют широкие возможности для построения различных по функционалу систем отображения. При этом общая стоимость видеостены такого качества может быть снижена за счёт возможности видеокубов Mitsubishi работать в полиэкранном режиме без обязательного использования дорогостоящего видеопроцессора.

Именно эти преимущества проекционных модулей Mitsubishi определяют выбор компании при инсталляции решений для предприятий, требующих высокого качества изображения и устойчивой работы. Polymedia с успехом использует их для инсталляций на объектах оборонного комплекса, в энергетике, для структур МЧС.

Видеостена, спроектированная на экспозиции Polymedia, работает под управлением многоканального графического контроллера Jupiter FUSION 950, формирующего многоканальные выходные информационные сигналы, подводимые к входу каждого из проекционных модулей. В графическом контроллере установлены специализированные выходные графические карты, которые передают сигналы к проекторам проекционных модулей по цифровому протоколу DVI. Количество выходных каналов контроллера соответствует количеству проекционных модулей, [т.е. 6] и при необходимости может быть увеличено.

Для обеспечения функционирования оборудования на графическом контроллере предустановленно необходимое программное обеспечение- : - операционная система Windows 2000, или UNIX/LINUX; - драйверы входных и выходных карт; - программное обеспечение для организации сценариев вывода информации на графической стене [для ОС Windows NT/2000].

Одно из центральных мест на стенде Polymedia будет отведено демонстрации возможностей новой ультратонкой проекционной системы Mitsubishi Digital Signage DDP60. Россия – вторая после Японии страна, в которой будет показана новейшая разработка компании.

Mitsubishi DDP60 представляет собой полноценное устройство отображения информации, выполненное по схеме обратной проекции, со встроенной стереозвуковой подсистемой. Она базируется на проекционном DLP-модуле, снабженном DMD-кристаллом 0,7” с разрешением 1024х768 и углом наклона микрозеркал 12°, что обеспечивает высокую яркость (400 кд/м2) и контрастность изображения (2000:1).

Применение новой широкоугольной оптики в сочетании с асферическим зеркалом и гибридным экраном позволило сократить толщину конструкции до 26 см! На сегодняшний день это самая тонкая в мире проекционная DLP-система, обеспечивающая изображение с разрешением 1024х768 при диагонали экрана 60”.

Mitsubishi DDP60 может работать как самостоятельное устройство, но, по замыслу разработчиков, предназначена для создания полиэкранных систем VIP-кабинетов руководителей компаний, корпоративных конференц-залов, биржевых терминалов, информационных центров. Длина информационных экранов, построенных на основе этой системы, не ограничена.

Полиэкранная система, построенная из ультратонких проекционных модулей Mitsubishi DDP60, крепится непосредственно к стене, не занимает много места и удобна для технического обслуживания: доступ к внутренним компонентам и кабелям открыт с фронтальной стороны. Замена отдельных элементов любого модуля производится без демонтажа системы. Эти факторы при малой глубине модулей, значительно снижают ограничения для установки видеостен в помещениях сложной конфигурации и ограниченной площади.

Опубликовано: 13 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет