РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция EMEA 2003

Robertson & Blums
      14-05-2003
 

Пресс-релиз, 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

3 – 4 апреля, в Испании, в Малаге прошла ежегодная встреча партнеров британской компании Systems Union Group, относящихся к региону EMEA (Восточная Европа, Ближний Восток, Африка). На Конференции присутствовали представители 65 компаний-партнеров со всего региона.

Компания Robertson & Blums Corporation, представляющая интересы Systems Union в странах СНГ и Балтии, получила звание «International Partner of the Year 2002». Столь высокая оценка показывает, что компания признана самым крупным партнером Systems Union Group за пределами Великобритании. Диплом Президенту компании Robertson & Blums Corporation Ивару Блуму (Ivars Blums) вручил руководитель административной службы Systems Union Джон Корден (John Corden) (на фото).

В ходе проведения Партнерской конференции, вниманию участников были представлены следующие доклады : “Новые версии 2002 и движение в будущее” (докладчик John Corden, Systems Union); “Эволюция и направление продукта SunSystems” (Simon May, Systems Union); “Стратегия развития компании на 2003-2007” (Damian Traynor/ Hugh Stafford-Smith, Systems Union); “Стратегия развития Партнерской сети/Организации” (Chris Bushnell, Systems Union); “Стратегическая Партнерская Программа c другими системами”, подготовленный Causeway, Microsystems, Lasata и другими партнерами.

В этом году много внимания организаторы уделили вертикальным решениям в области страхования (Jan Gonnissen), нефтегазовой промышленности (Bryan Snowden), негосударственным организациям (Peter Aubrey). Семинары, посвященные этим темам, заняли более трети от всех выступлений на конференции.

Отдельно проводились маркетинговые сессии по 4 и 5 версиям продукта SunSystems, SunSystems Vision/Report Server, OEM Products/PSA. Основной акцент ставился на вопросы перехода с 4 на 5-ю версию SunSystems, и на практические аспекты реализации обновления версий.

Также обсуждались особенности применения продуктов SunSystems для предприятий различных масштабов и отраслей. Во время встречи участники активно обменивались опытом, выступали с докладами, освещающими собственные методы работы.

Отдельная сессия была посвящена вопросам модернизации маркетинга и PR. В своих выступлениях докладчики (Charles Saunder, James Mossman, Hilary Goodband) осветили нюансы тактического маркетинга и PR деятельности, практические изменения в работе этих служб в соответствии с развитием рынка информационных технологий в будущем.

Заключительным этапом конференции стала демонстрация нового партнерского центра Systems Union. Руководство компании Systems Union Group отметило, что проведение подобных мероприятий положительно влияет на укрепление взаимоотношений между компаниями-партнерами и, как следствие, способствует развитию бизнеса в целом.

Следующая конференция запланирована на конец 2003 - начало 2004 года.

Информация о Systems Union Group:

Корпорация Systems Union, производитель продукта «SunSystems» и мировой лидер по разработке программного обеспечения в области финансов и систем управления бизнесом, была основана в 1981 году. С мая 2000г. компания называется Systems Union Group. В настоящий момент у компании 22 офиса и около 200 партнеров в 76 странах мира.

При наличии 30 языковых вариантов, локальной поддержки и способности быстро реагировать на изменения деловой среды и законодательного регулирования, система «SunSystems» является идеальным выбором для предприятий, стремящихся сочетать жесткий финансовый контроль с динамичными изменениями в бизнесе. Клиентами Systems Union Group являются такие компании, как Pfizer Inc., Seventh-day Adventist Church, Royal Bank of Canada, Hilton International, Levy Gee, Accountants & Business Advisers, Numerica Group, World University Services, Duke of Edinburgh Awards, ATK Astana.

Информация о компании Robertson & Blums Corporation:

Консалтинговая компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности являются распространение в России, СНГ и странах Балтии признанных в международной практике систем класса ERP и EPP, разработка собственных программных продуктов, а также IT-консалтинг. С 1993г. компания обладает эксклюзивным правом на распространение, обслуживание, локализацию и внедрение в России, странах СНГ и Балтии системы класса ERP для средних и крупных компаний – программы «SunSystems». Система обладает мощными возможностями финансового анализа и позволяет вести бухгалтерский учет параллельно в местном и международном (GAAP) - стандартах. На сегодняшний день клиентами Robertson & Blums Corporation являются более 450 компаний, среди которых такие известные компании, как BP, DHL, Nikoil, Comstar, Lucent Technologies, ОАО «МТС» и др.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: (095) 937 04 84

по электронной почте: marketing@robertsonblums.ru www.robertsonblums.com

Опубликовано: 14 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет