РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com представила нового регионального менеджера по продажам на Украине и в Молдавии

3Com
      14-05-2003
 

Киев, 14 мая 2003 г. – Представительство 3Com в СНГ провело в Киеве пресс-брифинг, на котором объявило о назначении выделенного представителя 3Com на Украине и в Молдавии.

✐  место для Вашей рекламы

Виталий Фридлянд, глава представительства 3Com в СНГ, представил журналистам нового регионального менеджера 3Com по продажам — Владимира Букина, который будет курировать работу с партнерами компании и с конечными заказчиками в этих странах.

Владимир Букин — выпускник Киевского института гражданской авиации. Свою карьеру в ИТ-бизнесе он начал в 1996 году в банке "Украина" с должности инженера первой категории, после чего был назначен главным инженером отдела сетей передачи данных. В 1998 году Владимир перешел в АО "Башкомсвязь". С 2001 года он работал в дистрибьюторской компании "RRC Украина" менеджером по продуктам 3Com.

"Я давно знаю команду представительства 3Com. Это слаженный коллектив профессионалов, обеспечивающий компании лидирующие позиции на ИТ-рынке. Руководство ставит перед нами серьезные задачи, и я, в свою очередь, готов внести вклад в продвижение торговой марки 3Com на Украине и в Молдавии", - прокомментировал своё назначение Владимир Букин.

О компании

3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для предприятий всех размеров и государственных учреждений. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров

За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 14 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет