РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое в российской паутине - www.amulet-med.ru и www.webcms.ru

ЦентрИнвестСофт
      14-05-2003
 

Компания «ЦентрИнвест Софт» опубликовала два новых сайта: www.amulet-med.ru и www.webcms.ru, которые посвящены двум программным продуктам компании.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте www.amulet-med.ru представлена линейка медицинских информационных систем (МИС) «Амулет», предназначенных для автоматизации лечебных учреждений, как самых крупных ЛПУ, так и небольших частных клиник. Ранее информация об этих программных продуктах размещалась на сайте www.medicalsystems.ru.



- Наше участие в прошлогодней выставке «Информационные технологии в медицине - 2002» показало, что все большое число врачей используют Интернет для получения профессиональной информации, - рассказывает Сергей Пилкин, руководитель направления «Амулет» ЗАО «ЦентрИнвест Софт». - Поэтому мы решили создать отдельный продуктовый сайт www.amulet-med.ru и представить на нем нашу разработку МИС «Амулет», а сайт www.medicalsystems.ru преобразовать в медицинский информационный портал, который будет посвящен общим вопросам автоматизации лечебных учреждений. Выход www.amulet-med.ru мы приурочили к началу выставки «Информационные технологии в медицине - 2003», которая начнется в ВВЦ (ВДНХ) 13 мая и где на стенде № 1 будут представлены наши продукты серии «Амулет». Кроме того, там будут представлены и другие разработки компании «ЦентрИнвест Софт»: средства защиты информационных систем, построенные с использованием биометрических технологий, серии «bio2b» и новый продукт компании, система управления информационным наполнением веб-сайтов WebCMS. Выпуск информационного портала www.medicalsystems.ru мы планируем в конце лета 2003 г.



Если говорить о www.webcms.ru, то сайт посвящен самому молодому программному продукту, выпущенному компанией «ЦентрИнвест Софт» в начале этого года, - системе управления информационным наполнением веб-сайтов WebCMS. Эта система предназначена, в первую очередь, для владельцев сайтов. Она значительно упрощает как процесс создания, так и процессы управления наполнением сайта. На сайте www.webcms.ru также существует раздел «IT-профессионалу», в котором описываются возможности системы при ее профессиональном применении для построения сложных, многофункциональных Интернет-сайтов.



Примечательно, что сайт www.amulet-med.ru, так же, как и биометрический портал www.biometrics.ru, открытый «ЦентрИнвест Софт» в ноябре прошлого года, работает под управлением системы WebCMS.



О компании «ЦентрИнвест Софт»

Компания «ЦентрИнвест Софт», входящая в группу «ЦентрИнвест» (http://centreinvest.com), разрабатывает и поставляет программные решения для финансового учета, планирования и анализа, документооборота (http://visualdoc.ru/), автоматизации медицинских учреждений (http://medicalsystems.ru/), а также решения в области информационной безопасности (http://biometrics.ru). Компания предлагает как готовые программные продукты, так и выполняет заказные разработки.

«ЦентрИнвест Софт» имеет статус Microsoft Certified Solution Provider (MCSP), который ежегодно подтверждается, а также статусы SAP Business Partner и Oracle Business Partner. «ЦентрИнвест Софт» имеет партнерские соглашения с западными и российскими поставщиками ERP-систем, в том числе: Scala Cyprus Ltd., Microsoft Business Solutions (Microsoft Navision Attain), Парус и др.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Ирине Бедринской по тел. 797-80-50 или по e-mail: IrinaBe@cent- reinvest.com

Опубликовано: 14 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет