РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАКАЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ БИЛЕТОВ ОНЛАЙН!

Deeplace
      14-05-2003
 

26 марта 2003, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

В конце марта на сайте Avantix.ru стартовал первый в России сервис по продаже Ж/Д билетов через Интернет. Система очень удобна в использовании и позволяет пользователям заказывать билеты, не выходя из дома, экономя при этом свое время, которое могло быть потрачено на утомительное стояние в очередях.

Возможности системы заказа Ж/Д билет- ов: · Бесплатный доступ к расписанию движения поездов. · Информация о наличии свободных мест в поездах с разбиением по типам вагонов и мест. · Точная стоимость билета в конкретном поезде и типе вагона с учетом сборов и налогов. · Возможность самостоятельно выбрать билет на интересующий поезд с указанием предпочтений путешественника.

Система спроектирована и разработана специалистами компании «Диплейс». Заказчиком инновационной разработки стала известная туристическая компания «Тревел Сити» (торговая марка Авантикс.РУ). Внедрение системы на сайт компании вывело ее на новый уровень бизнеса и позволило значительно увеличить прибыли. Только за первый месяц работы сервиса было реализовано более 1000 билетов. ******************************************

Компания Deeplace IMSP™ работает на интернет-рынке с 2000 года и имеет постоянные представительства в России и Молдове. Высокопрофессиональный коллектив ориентирован на разработку и внедрение решений для рынка туристических услуг и пассажирских перевозок. Предложение для туристических компаний включает набор сервисов, интегрируемых по желанию заказчика: подсистема ввода, хранения и поиска туров, гостиниц и тарифов на авиабилеты. Является авторизованным поставщиком IT-решений для компании Avantix.ru.

Туристическая компания «Тревел Сити» является агентством полного цикла, предоставляющим услуги в сфере бронирования и продаж авиабилетов, организации индивидуального и корпоративного туризма и отдыха. С февраля 2001 года компания активно продвигает на российском туристическом рынке проект Avan- tix.ru.

Контактное лицо: Олег Никитин olegn@deeplace.ru Менеджер по связям с общественностью Телефон: (095) 973 96 28 www.deeplace.ru

Опубликовано: 14 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет