РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

28 апреля стартует акция "Весенний марафон с Wincor Nixdorf"

Сервис Плюс
      28-04-2003
 

Сервис Плюс 28 Апр 2003.

✐  место для Вашей рекламы

28 апреля стартует акция "Весенний марафон с Wincor Nixdorf".

Компания «Сервис Плюс», крупнейший системный интегратор, разработчик программного обеспечения и поставщик электронного оборудования, объявляет о введении новой маркетинговой программы "Весенний марафон с Wincor Nixdorf". Начало действия программы - 28 апреля 2003 г.

Все, кто сдаст в период «марафона» (с 28 апреля по 16 июня) любую старую ККМ, при покупке нового POS-терминала Siemens Nixdorf смогут к нему бесплатно получить принтер чеков Axiohm или Epson. · Акция проводится в период с 28 апреля 2003 года по 16 июня 2003 года. В этот период должна быть произведена оплата за новые POS терминалы Siemens Nixdorf. · POS-терминал Siemens Nixdorf приобретается по розничной цене. - · Сдаваемая ККМ должна быть в рабочем состоянии, паспорт ККМ должен иметь отметку налогового органа о снятии с учета.

Все участники «Марафона» награждаются спортивными сувенирами с логотипом Сервис Плюс. Победителей «Марафона» ждут уникальные призы и приятный отдых в аквапарке «Трансвааль».

Итоги «Весеннего марафона» будут подведены 17 июня 2003 г. и помещены на сайте «Сервис Плюс» (ссылка на сайт www.servplus.ru).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам по продажам «Сервис Плюс» тел.: (095) 780-55-56

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «СЕРВИС ПЛЮС» Компания "Сервис Плюс", лидер на российском рынке информационных технологий для торговли, основана в 1992 году. "Сервис Плюс" занимается комплексной разработкой и внедрением проектов по автоматизации розничной и ресторанной торговли в России и странах СНГ. Основные направления деятельности: управление товародвижением, автоматизация POS-узлов, системы автоматической идентификации товаров, системы контроля доступа и защиты от краж. Офисы компании расположены в Москве, Санкт -Петербурге, Минске, Киев, Н.Новгороде, Самаре, Казани, Краснодаре и др.

Домнич Анна менеджер по рекламе «Сервис Плюс» (095) 780-55-56 a.dommnitch@servplus.ru

Опубликовано: 28 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет