РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания NAUMEN проводит презентацию "Система документооборота NauDoc"

NAUMEN
      14-05-2003
 

Презентация состоится в г. Москве 15 мая в 16:00 по адресу: ул. Новаторов, 7а, офис компании NAUMEN. Регистрация участников: 15:30.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация ориентирована на руководителей предприятий, директоров, начальников отделов и подразделений информационных технологий, ведущих специалистов по автоматизации документооборота и созданию веб-порталов, руководителей аудиторских и консалтинговых компаний, системных интеграторов.

На презентации будет рассмотрена новейшая версия системы документооборота NauDoc, рассказано о целях, методах, эффективности, внедрении системы электронного документооборота для управления предприятием.

В ходе презентации будут описаны и проиллюстрированы практически возможности системы электронного документооборота NauDoc, с помощью которой существенно повышается эффективность работы управленческих структур, обеспечивается контроль исполнительской деятельности, повышается качество и скорость принятия решений. Так же будут освещены вопросы внедрения и взаимодействия с компанией NAUMEN.

Презентацию проводят ведущие специалисты и разработчики систем компании NAUMEN.

Программа презентации: - Использование электронного документооборота для повышения управляемости предприятием; - Обзор продукта NauDoc. Демонстрация функциональных возможностей системы; - Порядок оказания услуг, условия партнёрской программы; - Ответы на вопросы. Консультации специалистов компании NAUMEN.

Мы будем рады видеть Вас среди участников программ презентаций! Если Вы заинтересованы в участии в презентациях, семинарах, по продуктам компании "NAUMEN", выберите для себя удобное время и зарегистрируйтесь участником на сайте компании www.naumen.ru. За получением дополнительной информации, обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (3432) 76-30-53, (095) 935-02-13, e-mail: nkapustin@naumen.ru

Участие в презентации бесплатно.

Опубликовано: 14 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет