РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уходя в отпуск, защити свою сеть

Rainbow Technologies
      14-05-2003
 

С 15 мая по 15 июня компания Rainbow Technologies проводит маркетинговую акцию. В этот период Вы сможете приобрести межсетевой экран WatchGuard Firebox 700 по специальной цене 3490$, защитить корпоративную сеть компании от внешних атак и со спокойной душой уйти в отпуск, имея защищенный доступ к ресурсам предприятия благодаря сервису удаленного пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

Что такое WatchGuard Firebox 700? Данная модель совместила в себе высоконадежную межсетевую защиту и высокопроизводительную аппаратную платформу. Последняя обеспечивает скорость фильтрации до 150 мБ/с и скорость шифрования алгоритмом 3DES до 5 мБ/с. WatchGuard Firebox 700 может поддерживать до 250 одновременно работающих пользователей. Брандмауэр обеспечивает совместное использование Internet, защищенной электронной почты и многого другого.

WatchGuard Firebox 700 экономичен, позволяет быстро развернуть эффективную межсетевую защиту, поддерживает использование до 150 виртуальных частных сетей (VPN).

В поддержку брандмауэра включено: лицензия на 5 мобильных пользователей и лицензия на 5 клиентов антивирусной программы McAfeeVirusScan ASaP, годовая подписка на сервис LiveSecurity.

Межсетевой экран WatchGuard Firebox 700 сертифицирован Гостехкомиссией РФ по 3-ему классу безопасности и соответствуют сертификату ICSA по классу «Firewall», «IPSec» и «Cryptography».

А для того, чтобы Ваш отдых был по настоящему полноценным - наши специалисты бесплатно обучат Вас или Ваших сотрудников работе с данным брандмауэром.

По всем вопросам, связанным с приобретением межсетевого экрана WatchGuard Firebox 700, Вы можете обратиться в компанию Rainbow Technologies:

В Москве - по тел: (095)797-8994, В Минске – по тел: (375-17) 249-8273.

Опубликовано: 14 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет