РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

От стратегии – к продажам на новых рынках

Park Media Consulting
      14-05-2003
 

Компании Park Media Consulting и IBA заключили соглашение о партнерстве в рамках проекта по продвижению российских ИT-продуктов на рынок США. Целью сотрудничества является объединение ресурсов и опыта обеих компаний для оказания услуг по экспорту продуктов российских производителей.

✐  место для Вашей рекламы

В основу программы легли методология и успешный опыт IBA в выводе международных компаний на рынок США, а также понимание Park Media Consulting юридических вопросов, связанных с выводом продукта на зарубежный рынок, и знание Российского ИТ рынка.

«Сотрудничая с Park Media Consulting, мы смогли сочетать опыт IBA в предварительной адаптации и продвижении продуктов на зарубежных рынках со знанием российского рынка высоких технологий, которым обладает Park Media Consulting. Это позволило нам разработать программу продвижения, адаптированную к потребностям и возможностям российских производителей» - говорит президент IBA Jon Rortveit.

«Мы уверены, что наша программа, активная работа над которой ведется в настоящее время, предоставляет уникальные на сегодня возможности для российского технологического сообщества: как для компаний-производителей, так и для венчурных инвесторов. Цель программы полностью соответствует общеэкономическим целям России в настоящий момент – увеличить экспорт российских высокотехнологичных продуктов», - говорит генеральный директор Park Media Consulting Денис Лазарев. «Наша задача сегодня состоит в том, чтобы разработать комплексное решение и предоставить полный пакет услуг – от разработки стратегии продвижения продукта до управления продажами. При разработке программы мы также стараемся уделить особое внимание вопросам снижения коммерческих рисков производителя и его расходов, связанных с выходом на новый рынок».

Дополнительную информацию о программе и предлагаемом пакете услуг можно получить на сайте Park Media Consulting (www.parkmedia.ru) или обратившись непосредственно к менеджеру проекта Ольге Бохоновской (olga.bokhоnovskaya@parkmedia.ru ).

IBA www.ibaccelerator.com IBA специализируется на услугах по развитию бизнеса и продвижению продуктов иностранных производителей в США. Деятельность IBA направлена на оказание помощи компаниям в сфере технологий в выходе на рынки США. Основатели и руководители компании обладают каждый в среднем двадцатилетним опытом работы в ИТ бизнесе. На счету руководителей IBA вывод на международные рынки более 40 продуктов, сумма продаж которых составила несколько сотен миллионов долларов. Сотрудники IBA имеют опыт работы в таких компаниях как IBM, Adobe, Intel, HP, Compaq, Microsoft, Sun Microsystems, AutoDesk, Kodak, Toshiba и SK Group. Среди партнёров IBA консалтинговые и венчурные компании Европы и США, американский центр коммерциализации технологий TEN, инновационные центры и технологические парки Европы. Park Media Consulting www.parkmedia.ru Park Media Consulting обеспечивает всестороннюю юридическую поддержку информационных технологий, hi-tech, и инновационного бизнеса, специализируясь на вопросах правового регулирования защиты интеллектуальной собственности, оборота информации, телекоммуникаций. Услуги компании ориентированы на потребности операторов связи, разработчиков программного и аппаратного обеспечения.

Сегодня Park Media Consulting осуществляет свою деятельность в Москве и сотрудничает с партнерами в Санкт-Петербурге и Новосибирске. В начале 2003 года Park Media Consulting приобрела статус члена Российской ассоциации венчурного инвестирования (www.rvca.ru).

Опубликовано: 14 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет