РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ проводит комплексную программу по развитию информационной инфраструктуры украинских предприятий

АМИ
      15-05-2003
 

Компания АМИ, Microsoft Сertified Partner и Novell Gold Partner, проводит комплексную программу “Инфраструктура из коробки”, направленную на развитие информационной инфраструктуры предприятий малого и среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 22 мая по 11 октября 2003 года каждый покупатель пакета Novell Small Business Suite 6 и настольных операционных систем Microsoft Windows 98 или Microsoft Windows XP Professional получает скидку в размере 8% от стандартной стоимости лицензий. Специальное предложение действительно как для лицензий только на текущую версию продукта, так и для лицензий с возможностью последующего обновления (License & Upgrade Protection). В последнем случае скидка на ПО составит 10%.

Данная программа призвана помочь небольшим и средним предприятиям (до 50 ПК) активнее использовать возможности современных сетевых технологий в бизнесе. Предлагаемый программный набор высокопроизводительных, простых в использовании программных инструментов позволяет преобразовать бизнес предприятия в настоящую Сетевую компанию.

Программа “Инфраструктура из коробки” поможет многим предприятиям снизить затраты на повторяющиеся и отнимающие много времени задачи сетевой поддержки, что даст возможность вложить их в развитие бизнеса. Эти возможности позволят поддерживать исключительно высокий уровень обслуживания клиентов и при этом значительно снизить расходы на управление сетью компании.

Кроме того, в данную программу включена акция для покупателей программного пакета Microsoft Office XP. С 1 мая по 31 июля каждый покупатель не более 25-ти лицензий на Microsoft Office XP по программе Microsoft Open License получает скидку в размере 20% от стандартной стоимости лицензий.

По мнению руководства компании АМИ, программа “Инфраструктура из коробки” станет хорошим подспорьем для предприятий малого и среднего бизнеса, столкнувшихся с проблемой развития и модернизации своей информационной инфраструктуры. Благодаря стратегическому сотрудничеству с корпорациями Microsoft и Novell, компания АМИ предоставляет своим клиентам решения с использованием самых передовых программных продуктов.

Опубликовано: 15 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет