РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ и Учебный центр «Сетевая Академия» объявляют о маркетинговой программе «Арифметика Oracle: 9i = 3 x 3»

ЛАНИТ
      15-05-2003
 

Объявляемая программа позволит организациям и предприятиям существенно снизить стоимость управления СУБД Oracle9i – флагманского продукта корпорации ORACLE. Участники программы смогут бесплатно обучить администратора баз данных в Учебном Центре «Сетевая Академия ЛАНИТ» на 3 курсах, получить в подарок 3 мощных средства управления СУБД Oracle9i и скидку 10% на все последующие заказы ПО Oracle,…

✐  место для Вашей рекламы

…оформленные в 2003 году.

Цель программы – предоставить предприятиям и организациям, планирующим приобретение и активное использование СУБД Oracle9i, возможность повысить эффективность и существенно снизить стоимость управления корпоративной средой управления базами данных. Участниками программы становятся все организации и предприятия, оформившие заказ на СУБД Oracle9i корпоративной редакции (Enterprise Edition) в холдинге ЛАНИТ в период с 15 мая 2003 по 31 июля 2003 года.

В рамках программы: · Организации, участвующие в программе, смогут бесплатно подготовить одного администратора СУБД Oracle9i в учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ». Программа обучения состоит из трех пятидневных курсов: Введение в Oracle9i, Администрирование баз данных Oracle9i, Язык SQL Oracle9i, стоимость которых в учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ» составляет 2100 долл. СШ- А; · Каждая организация-участник программы бесплатно* получает пакет лицензий Oracle9i Enterprise Manager (включает Diagnostics Pack, Tuning Pack, Change Management Pack).

Пакет Oracle9i Enterprise Manager позволяет администратору получить точную и наглядную информацию о состоянии сервера, автоматизировать процесс его настройки и облегчить работы, связанные с изменением структуры баз данных; · Организации, обучившие в рамках программы администратора СУБД в «Сетевой Академии ЛАНИТ», получают сертификат, дающий право приобретать любое ПО Oracle в холдинге ЛАНИТ со скидкой 10% от прайс-листа производителя в течение всего 2003 года.

Получить дополнительную информацию о программе можно по тел. (095) 721-1939 или e-mail: oracle@lanit.ru. Данное специальное предложение не действует совместно с другими маркетинговыми программами, объявленными холдингом ЛАНИТ. * Оплачивается только стоимость годовой технической поддержки ли- цензий. О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, тринадцать лет работающая на рынке информационных технологий.

Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция и обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий.

Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает около 600 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и странах СНГ. ЛАНИТ в течение многих лет является сертифицированным бизнес-партнером ORACLE, активно продвигает на рынок и использует в своих проектах новейшие разработки корпорации, предлагает заказчикам широкий спектр построенных на технологиях ORACLE решений и оказывает комплекс услуг по техническому консалтингу, проектированию, разработке и технической поддержке.- ЛАНИТ является Центром Компетенции по технологиям ORACLE, специализирующимся на трех направлениях: · аналитические системы и хранилища данных; · интеграция приложений на основе ORACLE9i Application Server; · решения для мобильных пользователей. http://www.lanit.ru Контактная информация: Михаил Мысов, директор управления маркетинга и развития бизнеса ОСИ ЛАНИТ Тел. +7 (095) 721-1939, факс +7 (095) 261-5781, e-mail: Mysov@la- nit.ru

Опубликовано: 15 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет