РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялся семинар по организации коллективной работы в Дзержинске

Нижегородская сетевая лаборатория
      16-05-2003
 

14 мая в г. Дзержинске в ДК "Корунд" прошел семинар по организации коллективной работы и управления проектами, который совместно провели Представительство Microsoft в СНГ, признанного мирового лидера в производстве программного обеспечения, и ЗАО - NS Labs, ведущий системный интегратор Нижегородского региона.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был ориентирован на руководителей высшего и среднего звена, его посетили представители дзержинских организаций, таких как ОАО "АвиаТехМас", ОАО "НИИК", ОАО "Авиабор", ООО "Компания Корунд", ОАО "Дзержинское оргстекло", ФГУП "Завод им.Я.М.Свердлова" ОАО "Канат", ФГУП "ГосНИИмаш", ЗАО "Кемекс", ЗАО "ТИКО-Пластик", ФГУП "НИИ полимеров" и другие, были представители и из других город - Нижнего Новгорода и Саранска.

На семинаре была рассмотрена концепция коллективной работы на предприятии, ее традиционные недостатки и способы оптимизации, а также освещены организационные, методологические и технологические аспекты управления проектами на предприятиях и организациях, включая особенности внедрения системы управления проектами и специфику управления корпоративными ресурсами на базе Microsoft Project 2002. Также был предложен обзор технологий и продуктов Microsoft для совместной работы и демонстрация примера корпоративного портала на основе Microsoft SharePoint Portal Server.

Кроме того, на семинаре состоялось выступление директора компании "Техно-лизинг", который рассказал об опыте успешного сотрудничества с нашей компанией - выработке интересного предложения в области ИТ для Закачиков, позволяющее покупать программно-аппаратные комплексы в компании NS Labs с помощью лизинговых схем, что позволяет оптимизировать налоги и снижать единоразовые затраты.

По окончании насыщенной информационной части семинара, компания NS Labs и Microsoft в лице своего представителя в Приволжском Федеральном округе Рустама Аскарова, провели розыгрыш нескольких призов и главного приза - коробочной версии Microsoft Project 2002, стандартный выпуск. Главный приз выиграл технический директор компании "Республиканский фонд "Мордовия-Интернет", с чем мы его и поздравляем!

Первый семинар, проведенный нашей компанией в Дзержинске, оказался удачным, что дает основания рассматривать вопрос о проведении серии подобных семинаров и в других городах Нижегородской области.

Опубликовано: 16 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет