РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Агентства Имиджленд PR

Imageland PR
      16-05-2003
 

15.05.2003 г., Москва Агентство Имиджленд Edelman Public Relations выиграло тендер на информационную поддержку Кубка президента России по гольфу Агентство Имиджленд Edelman Public Relations www.imageland.ru выиграло тендер на информационную поддержку Кубка президента России по гольфу, который состоится 31 мая 2003 г. Восьмой ежегодный турнир пройдет в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино.

✐  место для Вашей рекламы

Генеральным спонсором мероприятия выступит «Альфа-Банк» совместно с платежной системой Visa. В рамках самого престижного в России турнира по гольфу, приуроченного к Международному дню защиты детей, агентством Имиджленд PR будет организована серия мероприятий. Среди них конкурс детского рисунка учеников Москвы и Красногорска, итоги которого будут подведены в день турнира 31 мая, и пресс-конференция, которая также состоится 31 мая в Le Meridien Moscow Country Club.

15.05.2003 г., Москва Агентство Имиджленд Edelman Public Relations выиграло тендер Представительства Европейской Комиссии в России Агентство Имиджленд Edelman Public Relations www.imageland.ru получило почетное право подготовки информационных пакетов на русском и английском языках для очередного саммита ЕС-Россия. Саммит пройдет 31 мая 2003 г. в Санкт-Петербурге в рамках празднования 300-летия города. Мероприятие имеет особое значение еще и потому, что впервые в нем примут участие главы государств и правительств всех 15 стран-членов Европейского Союза. Работа над проектом уже началась.

15.05.2003 г., Москва- На пороге 300-летия Санкт-Петербурга Imageland Interactive представляет сайт www.rally2003.ru. Imageland Interactive, подразделение агентства Imageland Edelman Public Relations www.imageland.ru, завершило разработку сайта www.rally2003.ru. Сайт посвящен уникальному совместному российско-британского проекту – авторалли «Навстречу 300-летию Санкт-Петербурга», которое пройдет с 19 мая по 2 июня 2003 г. Инициатором автопробега, направленного на развитие российско-британских контактов и укрепление отношений между странами, выступил Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, который лично примет участие в проекте. В ралли участвуют 15 спортивных ретро-автомобилей Bentley, выпущенные в Великобритании до 1931 г. За 5 дней участники планируют преодолеть более 2,5 тыс. км, побывав в Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Нижним Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге они примут участие в праздновании 300-летия города. Генеральным спонсором проекта выступила компания Мобильные ТелеСистемы. Посетители сайта Rally2003.ru смогут найти подробную информацию об истории ралли, его спонсорах, участниках, ходе автопробега. Кроме того, болельщики будут иметь возможность следить за развитием автогонки, благодаря разработанной Imageland Interactive интерактивной карте авторалли, отражающей основные этапы маршрута и движение участников по трассе. Imageland Interactive осуществляет техническую и информационную поддержку проекта www.rally2003.ru на протяжении всего автопробега.

16.05.2003 г., Москва Агентство Имиджленд Edelman Public Relations обеспечило информационную поддержку участия Cisco Systems в выставке “Связь-Экспокомм 2003” Агентство Имиджленд Edelman Public Relations www.imageland.ru осуществило полный комплекс работ по обеспечению информационной поддержки участия компании Cisco Systems в ежегодной выставке “Связь-Экспокомм 2003”, проходившей в выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне» с 12 по 16 мая 2003 г. Работы по информационной поддержке мероприятия, осуществленные агентством Имиджленд PR, включали в себя подготовку и распространение справочных материалов, информационное наполнение веб-сайта мероприятия, описание успешных проектов, реализованных Cisco Systems при участии ведущих партнеров компании в 2002 г. 13 мая в рамках выставки состоялась пресс-конференция, организованная компанией Cisco Systems при поддержке агентства Имиджленд PR, на которой присутствовали журналисты ведущих деловых и IT-изданий. А 15 мая агентство Имиджленд PR организовало интервью Майкла Байера, директора по продажам и маркетингу в секторе сервис-провайдинга в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (ЕМЕА), российским деловым и специализированным изданиям. Общая координация работы стенда Cisco Systems на выставке осуществлялась менеджерами агентства Имиджленд PR. В течение всего времени работы “Связь-Экспокомм” в их обязанности также входила организация интервью с представителями компании и ответов на запросы прессы.

Опубликовано: 16 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет