РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Академия Информационных Систем и Инфосистемы Джет заключили партнерское соглашение

Стинс Коман
      16-05-2003
 

НОУ "Академия Информационных Систем" и компания "Инфосистемы Джет" объявили о заключении партнерского соглашения. По условиям соглашения Академия получила статус авторизованного учебного центра с правом ведения курсов и тренингов по программным продуктам "Инфосистемы Джет".

✐  место для Вашей рекламы

Для многих крупных корпораций сегодня актуальна задача обучения специалистов работе со своими продуктами. В их числе и один из передовых интеграторов в области защиты информации – компания "Инфосистемы Джет", которая доверила подготовку специалистов своих заказчиков Академии Информационных Систем – ведущему учебному центру ряда известных производителей. Незаменимым в совместной работе компаний станет опыт Академии в области обучения по вопросам информационной безопасности. Кроме того, при выборе базового учебного центра компания ориентировалась на профессиональный подход Академии к организации учебного процесса, понимание потребностей рынка и высокую квалификацию преподавателей.

Сотрудничество двух компаний предполагает совместную разработку серии учебных программ, направленных на подготовку специалистов к выполнению работ по защите информации на основе разработок "Инфосистемы Джет", и организацию на базе Академии обучения слушателей по разработанным учебным курсам. К настоящему моменту в Академии Информационных Систем можно пройти обучение администрированию, внедрению и технической поддержке продуктов "Инфосистемы Джет": системы мониторинга и архивирования электронной почты "Дозор-Джет", межсетевого экрана Z-2, виртуальной защищенной сети "Тропа-Джет".

В ходе учебного процесса слушателям предоставляется комплект необходимых материалов. По окончании обучения участникам вручается свидетельство о повышении квалификации Академии Информационных Систем.

* * * Краткая справка об АИС (www.infosystem.ru)

Академия Информационных Систем была основана в 1996 году. Задача Академии: - повышение качества бизнеса партнеров путем подготовки квалифицированных специалистов в области эффективных методов управления и современных информационных технологий.

В 1998 году АИС была аккредитована в качестве первого в России учебного центра Государственного комитета РФ по связи и информатизации. Академия имеет лицензию Комитета образования Правительства Москвы.

С момента образования в ней прошли обучение более 6000 специалистов из различных регионов России, а также стран ближнего зарубежья.

Среди клиентов АИС такие компании, как: МПС РФ, Пенсионный фонд РФ, Регистрационная палата, Hewlett-Packard, АМТ-групп, ЦБ РФ, Московский индустриальный банк, Инкомбанк, Диалог-Банк, МВД и многие другие.

АИС предлагает обучение более чем по 50 различным программным продуктам и направлениям, среди которых курсы по технологиям Microsoft, Novell, SCO(Unix), Cisco, Oracle, оборудованию IBM (AS/400, защита информации и т.д.), более 20 курсов по управлению, системе качества серии ИСО, бизнесу, финансам и эко- логии. Академия Информационных Систем - региональный центр Международного Института Менеджмента "ЛИНК".

Опубликовано: 16 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет