РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EuroLAN – новый продукт, новый этап развитияПод торговой маркой EuroLAN начинается выпуск кабеля, специально…

Lindex Technologies
      16-05-2003
 

Lindex technologies запустила в продажу новый эксклюзивный продукт - кабель EuroLAN категории 5е для внешней прокладки в суровых климатических условиях северных широт, что делает его востребованным на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Новый вид сетевого кабеля, производимый на заводе Advakom в г. Дубне, разработан и протестирован совместно с ведущим европейским поставщиком полимеров Borealis и предназначен для использования в составе структурированных кабельных систем для комплекса из нескольких зданий, расположенных на территориях, где обычный кабель не применим.

Используя оборудование своего Технического Центра в Швеции, Borealis протестировал электрические и физические свойства кабеля в различных климатических условиях и подтвердил, что кабель EuroLAN категории 5е для внешней прокладк- и: • полностью удовлетворяет всем известным стандартам • работоспособен при низких температурах при длительном использовании (-60 С) • выдерживает низкие температуры в процессе инсталляции (-30 С) • стойкий к ультрафиолетовым лучам • стойкий в условиях длинного светового дня • водо- и снегостойкий • физически устойчив к замораживанию/размораживанию. С сентября 2002 г. Lindex technologies производит и поставляет сетевой кабель EuroLAN категории 5е, соответствующий международным стандартам, для использования в структурированных кабельных системах и телекоммуникационных сетях. В процессе разработки и производства данного продукта использовались фундаментальные инженерные и управленческие решения. Продукция EuroLAN протестирована и сертифицирована ведущим независимым институтом Delta в Дании. Продукция удовлетворяет всем соответствующим международным и государственным стандартам, таким как американский стандарт TIA/EIA 568-B.2, европейский EN 50173 и международный стандарт ISO/IEC 11801. Заместитель генерального директора компании Lindex technologies, Павел Бабаевский, подтверждает, что «выпуск очередного продукта в линейке EuroLAN является признаком успешной стратегии - компания верно определила спрос на новый продукт, при создании и тестировании которого были применены международные знания и опыт. Сотрудничество с такими компаниями как Borealis гарантирует исполнение, качество и компетенцию всех этапов нашей работы». Borealis - ведущий поставщик высококачественных полимерных материалов для производства кабельной продукции. Borealis имеет производственные отделения в 10 и представительства в 28 странах и производит 3,5 млн. тонн полимерных материалов в год. Lindex technologies предлагает свою продукцию в соответствии с желаниями и требованиями заказчиков. Партнерами Lindex являются крупные дилеры и интеграторы в России и странах СНГ. На настоящий момент продуктовый ряд EuroLAN включает полный ассортимент компонентов, необходимых для создания СКС: кабели UTP и волоконно-оптические кабели, коммутационное оборудование и информационные разъемы, а также дополнительное оборудование для СКС - металлические конструктивы – стойки, шкафы для напольной и настенной установки, кабельные каналы, лотки, диагностическое оборудование и инструменты.

Опубликовано: 16 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет