РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Susa ГАРАНТИРУЕТ СВОИМ КЛИЕНТАМ СВОЕВРЕМЕННУЮ ДОСТАВКУ ГРУЗОВ БЛАГОДАРЯ МОБИЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ symbol technologies

Symbol Technologies
      16-05-2003
 

WINNERSH, Великобритания, 16 мая 2003 г. — Компания Symbol Technologies, мировой лидер в области корпоративных мобильных решений, объявила о том, что компания SUSA, общенациональная служба доставки грузов Италии, снабдила 500 своих водителей карманными компьютерами Symbol PPT 2837 с поддержкой GPRS, чтобы гарантировать оперативную и точную доставку грузов.

✐  место для Вашей рекламы

Новое решение служит аппаратной платформой, которая позволяет SUSA повысить эффективность, качество и точность обслуживания, что обеспечивает компании конкурентное преимущество.

Используя это новое решение, водители прямо на месте отправки и получения грузов сканируют штрихкоды при помощи встроенного в Symbol PPT 2837 лазерного сканера. Данные передаются по сети GPRS Vodafone в центральный компьютер SUSA, который постоянно обновляет информацию на веб-сайте SUSA. Здесь заказчики могут получить немедленный доступ к информации – такой, например, как время доставки и идентификационный код получателя. Symbol Technologies разработала для системы доставки SUSA специальное ПО, интегрированное с карманными компьютерами. Перед тем как внедрить это решение на всех своих машинах, SUSA с начала 2003 года провела его всесторонние двухмесячные испытания.

Двухрежимные устройства Symbol PPT 2837 представляют собой перьевой карманный терминал Microsoft® Pocket PC 2002 повышенной прочности с полностью интегрированным лазерным сканером и встроенным модемом GPRS/WWAN. GPRS-устройство может устанавливать связь с интернетом и корпоративными сетями для передачи и приема сообщений e-mail и SMS, для обмена данными с удаленными хост-системами по глобальной беспроводной сети, а также для сбора и организации данных в любое время и в любом месте.

"GPRS-терминал Symbol PPT 2837 оказался единственным продуктом на рынке, который позволяет передавать данные реального времени в соответствии со стандартами SUSA, — подчеркивает руководитель административной службы SUSA Флавио Сечетти (Flavio Cecchetti). — Благодаря партнерству Symbol и Vodafone мы получили интегрированный пакет с помесячной абонентской платой за терминалы и сетевые услуги".

"Предприятия почтовой и экспресс-доставки признают значение GPRS: многие из них используют эту технологию во всем регионе EMEA. Число их будет расти, так как все больше компаний убеждаются в преимуществах работы с данными реального времени, — говорит Ларри Климчук (Larry Klimczyk), вице-президент Symbol по взаимодействию с почтовыми службами и службами экспресс-доставки во всем мире. — Интеграция GPRS в Symbol 2800 сделала этот мобильный карманный компьютер одним из наиболее гибких на рынке. Это лучший инструмент для данной отрасли".

О компании SUSA

Компания SUSA основана в 1949 году в Перудже. Первоначально ее деятельность ограничивалась главным образом транспортировкой продовольственных продуктов в Умбрии, Лацио и Тоскане; три отделения работали в Перудже, Риме и Флоренции. В 60-х годах были открыты новые отделения в Болонье и Милане, которые в короткое время стали стратегически важными для компании. Наконец, в 70-х годах SUSA стала совместным предприятием национального значения с 19 отделениями и тремя аффилированными центрами распределения в Палермо, Катании и Кальяри. В офисах, которые работают круглосуточно, есть менеджер отделения, главный администратор, ответственный за склады и перевозки, а также кладовщик, курирующий все текущие операции. В каждом отделении имеется мини-калькулятор, который в режиме ON LINE соединен с центральным компьютером, установленным в головном офисе в Перудже. Такая система позволяет контролировать поставки и управлять ими, обмениваясь информацией с заказчиками.

Компания SUSA имеет сертификат ISO 9002.

О компании Symbol Technologies

Компания Symbol Technologies, Inc., основанная в 1975 году, является мировым лидером в области безопасных мобильных систем сбора и передачи информации, соединяющих карманные компьютеры разного назначения с беспроводными сетями для ввода голоса, данных и штрихкодов. Продукты и услуги Symbol позволяют повысить производительность труда и сократить затраты крупнейших в мире компаний из сферы розничной торговли, логистики и транспорта, а также государственных учреждений, производителей и поставщиков продуктов и услуг в области здравоохранения, гостиничного бизнеса и безопасности. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.symbol.com.

Опубликовано: 16 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет