РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый «Атон-Лайн»

Individ
      19-05-2003
 

Инвестиционная компания «Атон» запустила новую версию информационного-аналитического ресурса «Атон-Лайн» — www.aton-line.ru. Улучшенная система, призванная снабжать инвесторов актуальной информацией о состоянии рынка, основана на платформе управления информацией Saitistika, поставляемой компанией Individ.

✐  место для Вашей рекламы

Использование CMS Saitistika позволило компании «Атон»:

снизить затраты на поддержку ресурса путём привлечения самих авторов к публикации материалов и перевода ряда систем в автоматический режим работы; использовать готовые функциональности Saitistika для развития ресурса, сократив при этом затраты на разработку; свести в единое целое все интерфейсы для публикации, существовавшие ранее и, тем самым, снизить затраты на поддержку существующего ПО; упорядочить работу информационного пространства, заложив основу для перспективных проектов «Атон». Работы по реализации системы были выполнены компанией Individ в сотрудничестве с командой «Атон-Лайн».

Подробная информация о проекте — http://www.individ.ru/themes/individ/clients-client.asp?folder=1- 556&matID=8611

Об «Атон» Одна из крупнейших российских инвестиционных компаний России. Основана в ноябре 1991 года, входит в число лидеров по обороту на крупнейших торговых площадках страны, предлагает инвесторам полный комплекс услуг на фондовом рынке, а также корпоративного финансирования для компаний и прямых инвестиций, департамента исследований и собственного депозитария.

Об Individ Сервисная компания Individ поставляет для своих клиентов услуги разработки интернет-систем (web-development) и управления корпоративным контентом (content management) в средах Internet | Extranet | Intranet. Среди клиентов Individ: Xerox, MB, Атон, Славнефть, Газком, Петроальянс, Энергомашэкспорт-Силовые машины и другие российские и международные компании.

Контактная информация:

Компания Indivi- d Телефон: (0852) 36-02-52 Факс: (0852) 36-02-51 Email: info@individ.ru Internet: http://www.individ.ru, www.saitistika.ru

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет