РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ГРУППА АТК ЗАПУСКАЕТ microsoft business solutions–navision В ИГРОВОМ БИЗНЕСЕ

Консультационная группа АТК
      19-05-2003
 

Пресс-релиз 19 мая 2003.

✐  место для Вашей рекламы

КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ГРУППА АТК ЗАПУСКАЕТ MICROSOFT BUSINESS SOLUTIONS–NAVISION В ИГРОВОМ БИЗНЕСЕ. В мае 2003 года в холдинге «Мегатрон» началась промышленная эксплуатация системы Microsoft Business Solutions–Navision. Холдинг «Мегатрон» приступил к промышленной эксплуатации системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Navision. Ее внедрение уже сегодня позволяет решать такие важные вопросы управления, как возможность получения единой корпоративной отчетности в компаниях холдинга, с учетом различий в законодательствах РФ, Украины и Прибалтики, где расположены филиалы предприятия. В настоящий момент функционирует 35 рабочих мест, в дальнейшем планируется значительное увеличение количества одновременных пользователей. Все данные хранятся в единой информационной системе, куда ежедневно поступают результаты операций финансово-хозяйственной деятельности, позволяющие строить отчеты для руководства компаний.

На сегодняшний день внедрены следующие модули Microsoft Business Solutions–Navision: Финансы, Бухгалтерия, Основные средства, Налоговые регистры, Персонал и зарплата, Покупки/Поставщики, Продажи/Клиенты, а также заканчивается процесс формирования настройки и получения налоговой отчетности.

Силами консультантов и разработчиков Консультационной группы АТК создан уникальный модуль «Учета денежных потоков игровых залов». Данный модуль интегрирован в систему Microsoft Business Solutions–Navision как отдельное приложение. Он позволяет вести учет всех затрат, расходов и доходов, касающихся игровых залов, как на стадии проекта, строительства, так и в процессе ежедневной работы филиала. Предусмотрена возможность учета данных целого ряда отделов, связанных с деятельностью игровых залов, таких как: юридический, строительный, рекламы, маркетинга и оперирования.

По своей функциональности данное решение подходит для предприятий, подобных холдингу «Мегатрон», специализирующихся на игровом бизнесе. Причем интеграция модуля «Учета денежных потоков игровых залов» не требует существенных доработок или изм- енений. Постоянный рост холдинга ставит все новые задачи по автоматизации перед специалистами Консультационной группы АТК. В период внедрения проект постоянно расширяет свои границы, географические в том числе. Хроника событий: проект стартовал в августе 2002 года, в декабре 2002 года было закончено внедрение в «Мегатрон Корпорэйшн», в мае 2003 года - в компании «Мегатрон». На очереди филиалы холдинга в Риге и Киеве.

Об промежуточных итогах внедрения, Алексей Щелоков, ИТ-директор холдинга «Мегатрон»: «В результате внедрения системы Microsoft Business Solutions–Navision, руководство холдинга получит возможность управлять всеми компаниями в одном ключе. Второй плюс заключается в том, что система позволит, как бы со стороны, посмотреть и оценить собственные бизнес-процессы, внести в них необходимые коррективы. И третье, благодаря системе будет возможным получение консолидированной отчетности по всем компаниям, входящим в холдинг. Происходящих изменений много, они пошли только на благо нашему бизнесу, замечу, что нам очень приятно работать с командой профессионалов из Консультационной группы АТК, от которой мы получаем полный пакет услуг, иногда даже в большем объеме, чем записано в договоре».

О компании Консультационная группа АТК: Консультационная группа АТК (http://www.atkcg.ru) работает в сфере консультационных услуг с 1997 года и специализируется на оказании услуг в области управленческого консультирования и внедрении информационных систем управления. Опыт Консультационной группы АТК включает успешную постановку задач и внедрение систем автоматизации, разработанных российскими и иностранными компаниями Microsoft Business Solutions–Axapta, Microsoft Business Solutions–Navision, Oracle Applications, Platinum SQL, SyteLine, Scala, Exact Globe, 1С:\Предприятие, Парус, Галактика, Босс – Кадровик, АиТ:Управление персоналом и др. Консультационная группа АТК является Золотым партнером Microsoft Business Solutions. Клиентами компании являются более 140 российских и иностранных компаний, среди которых: Гостиница «Националь», ИнКомА, Компел, КРОК, Московский Картонажно-Полиграфический Комбинат, Руст Трейдинг, ЭКЗ «Лебедянский», AMT Group, Astra-Zeneca, Balkanpharma, Bristol-Myers Squibb Russia, Coca-Cola, GOLDEN PALACE, Groupe SEB MOULINEX, заводы Knauf в России, OTIS Россия, RRC, Schering AG, Tetra Pak AO и многие другие.

Пресс-служба Консультационной группы АТК: e-mail: pr@atkcg.ru www.atkcg.ru тел. 937-16-50, факс 937-16-57 121099 Москва, Смоленская наб., д.2 А.

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет