РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ объявляет о выводе на рынок нового решения по организации доступа в Интернет для дома и офиса - HiS

САТЕЛ
      19-05-2003
 

HiS (Home&Office Internet Solution) – это доступ в интернет на основе современной технологии хDSL, предлагающей одновременную передачу как голоса, так и данных по одной медной паре до абонента.

✐  место для Вашей рекламы

HiS совмещает три технологии (IDSL, SHDSL и ADSL) в одной платформе. IDSL и SHDSL предоставляют гораздо большую зону охвата и устойчивость к помехам, что позволяет работать в низкокачественных сетях. ADSL характеризуется высокой скоростью с адаптацией скорости передачи и является идеальным решением для частных пользователей.

Совместимость всех плат оборудования позволяет устанавливать их в один магазин HIS, поэтому различные конфигурации для IDSL, SHDSL и ADSL поддерживаются в одной системе. При этом нет необходимости в АТМ сети. HIS подключается к существующей сети передачи данных по Ethernet или E1 (G.703) и легко наращивается при увеличении нагрузки.

Преимущества HiS

Совместимость с любыми сетями: в состав HiS входит интегрированный маршрутизатор. HIS легко подключается к существующим сетям, не требуя установки дорогостоящих ATM коммутаторов.

Быстрое начало предоставление услуг: · нет необходимости производить апгрейд станции · Отсутствие сплиттеров в клиентском оборудовании при IDSL/SHDSL подключении существенно упрощает включение абонента в сеть (в случае IDSL модем включается через RS232 порт компьюте- ра) · Сокращается время на оценку числа возможных подключений, так как IDSL/SHDSL гораздо лучше, чем другие технологии работают на плохих линиях.

Качество и совместимость: Благодаря более высокой помехоустойчивости сетей IDSL и SHDSL, по сравнению с ADSL, появляется возможность подключения ещё большего числа абонентов. Оцифровка речевых каналов способствует улучшению качества речи, а спектральная ширина канала SHDSL и нечувствительность к помехам технологии IDSL позволяют подключить гораздо больше абонентов, чем при использовании только одной ADSL технологии.

Масштабируемость: для работы HiS практически не требуется модернизации инфраструктуры базовой сети. Есть возможность постепенного перехода к широкополосным сетям и сетям нового поколения, так, например, для перехода на новый стандарт ADSL 2, необходимо будет просто произвести обновление программного обеспечения.

Голосовая сеть: HiS разделяет голос и данные, существенно уменьшая нагрузку на АТС оператора , тем самым избавляя его от необходимости его модернизации.

HiS – это экономичное решение для предоставления услуг передачи данных. Система является легко масштабируемой, позволяя операторам подключать новых абонентов с наименьшими вложениями.

О компании САТЕЛ:

"САТЕЛ" является одним из ведущих партнеров компании Ericsson по продаже, инсталляции и сервисной поддержке телекоммуникационных систем. В 1999 году компании одной из первых среди российских компаний был присвоен статус Стратегического Партнера компании Ericsson в России и странах СН- Г. САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и осуществляем работы по монтажу технологического оборудования и оборудования связи (УПАТС, ГАТС, оборудование DECT, оборудование передачи данных, оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

За дополнительной информацией о- бращайтесь: Мария Мелконян Менеджер по маркетингу, САТЕЛ Тел: +7 (095) 785-88-77 masha@satel.org

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет