РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар "Применение информационных технологий для управления инвестиционно-строительной деятельностью"

Управление Развитием Систем и Проектов
      19-05-2003
 

23 мая 2003 г. в рамках московской специализированной выставки-конференции «Инвестиции – строительство – недвижимость – Realtex 2003» проводится семинар «Применение информационных технологий для управления инвестиционно-строительной деятельностью».

✐  место для Вашей рекламы

Семинар проводится в рамках официального мероприятия Правительства Москвы – Realtex 2003 (распоряжение Правительства Москвы №451-РП от 25.03.03 "О плане работы Правительства Москвы на II кв. 2003г.").

Организаторы семинара: Комплекс Архитектуры, Строительства, Развития и Реконструкции, компания "Управление Развитием Систем и Проектов", представительство компании "IBM EE/A".

На семинаре планируется представить решения в области информационных технологий для строительной отрасли, ознакомиться с опытом использования информационных технологий в Комплексе Архитектуры, Строительства, Развития и Реконструкции г. Москвы и с возможностями программно-аппаратных решений на базе продуктов и технологий, представляемых фирмой IBM.

Основные темы семинара:

Интегрированная система документационного сопровождения и информационного обеспечения инвестиционно-строительной деятельности. Обзор решений IBM для решения бизнес-задач. Повышение эффективности работы сотрудников организации на базе технологий Lotus Notes/Domino. Актуальные отраслевые IT - решения. Автоматизированная система инспекции Госархстройнадзора. Автоматизация процесса экспертизы и утверждения проектно-сметной документации. Автоматизация процесса подготовки и выдачи исходно-разрешитлеьной документации для проектирования и строительства. Мониторинг реализации инвестиционных проектов. Автоматизированная система учета недвижимости.

Во время семинара планируется «круглый стол» представителей информационных структур, представителей органов городского управления и структур архитектурно-строительного комплекса.

К участию в семинаре приглашаются руководящий состав строительной отрасли и должностные лица региональных и муниципальных органов власти. Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Число мест ограничено.

Получить более подробную информацию, а также зарегистрироваться для участия в семинаре вы можете на сайте www.itrealty.ru

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет