РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НПК «Катарсис». Системы «БОКС». Новая линейка для операторов связи

НПК «КАТАРСИС»
      19-05-2003
 

Очередное пополнение в производственной программе НПК «Катарсис»- . Кроме достижения максимальной дальности 30 километров в условиях чистой атмосферы системой для передачи потока Е1 по протоколу G.703, в серию запущена новая линейка продукции. Новые модели БОКС-Е1-ОС и БОКС-Е2-ОС ориентированы на рынок операторов связи, в первую очередь операторов сотовой связи.

✐  место для Вашей рекламы

Основные особенности этих систем – доступность канала 99,9% на дистанциях до 1000 метров, - позволяют использовать системы для организации каналов связи между базовыми станциями. Модели БОКС-Е1-ОС и БОКС-Е2-ОС поставляются на рынок только в расширенной комплектации (наличие резервного/основного станционного питания, возможность отслеживания уровней входящего/исходящего сигнала по цифровому индикатору, несколько тестовых режимов), и предназначены в первую очередь для операторов сотовой связи. Работа подобного оборудования с доступностью 99,9% - ещё один шаг к стиранию грани между волоконно-оптической и атмосферно-оптической видами связи.

В рамках маркетинговой программы, направленной на выведение новых систем на рынок, до 31 июня 2003 года установлена специальная цена.

С 1995 года НПК «Катарсис» разрабатывает и производит системы для организации Беспроводных Оптических Каналов Связи (БОКС). Данная технология также известна как Free Space Optics или Wireless Optics.

Более низкая стоимость и высокая скорость развертывания по сравнению с волоконно-оптическими каналами при сопоставимой скорости передачи данных. Не требует разрешения на использование радиочастоты при почти абсолютной помехоустойчивости по сравнению с радиоканалами. Высокая защищенность передаваемой информации. На сегодняшний день предложение включает 22 модели, способные организовать каналы передачи данных со скоростями от 2 до 200 Мбит/с на расстояниях до 1500 метров в условиях дождя, снега, тумана. Разветвленная сеть представителей компании обеспечивает доступность продукции в любом регионе России и за рубежом. Семилетний опыт и количество инсталляций, приближающееся к 1000, позволяют говорить о высокой конкурентоспособности данной торговой марки.

Подробная информация на сайтах www.infrared.ru, www.optica.ru, w- ww.katharsis.ru.

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет