РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Наступила пора сказать вам всю правду

Pixelhead
      19-05-2003
 

Наступила пора сказать вам всю правду. Три года назад в городе Минске произошло замечательное событие – в одном месте собрался коллектив профессионалов, коллектив действительно влюбленных в свою работу людей. Так началась история студии веб-дизайна Pixelhead.

✐  место для Вашей рекламы

Время шло, наши ряды крепли и ширились. Студия Pixelhead выполнила больше трех десятков серьезных веб-проектов, не раз становилась победителем и финалистом различных национальных и международных конкурсов и фестивалей. Установленные с самого начала высокие стандарты качества, нацеленность на результат, на тесную работу с клиентами дали свои плоды, и сегодня студия Pixelhead занимает лидирующие позиции на белорусском рынке веб-разработок.

За эти годы мы познакомились с огромным количеством хороших людей, приобрели множество настоящих друзей и надежных партнеров. Пользуясь случаем, хотим поблагодарить вас всех – за сотрудничество, за поддержку, за верную дружбу. Только благодаря вам мы постоянно ставим себе все новые и новые цели, поднимаем свои стандарты работы все выше и выше, стремимся к совершенству. Спасибо вам за все!

Сегодня нам три. И это только начало…

Студия Pixelhead, тел. +375 17 2173391

http://www.pixelhead.ru

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет