РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке "Связь-Экспокомм 2003" компания Polymedia провела семинар-презенацию о новых мультимедиа-проекторах Barco

Polymedia
      19-05-2003
 

14 мая в 15:00 в конференц-зале павильона №1 на территории Экспоцентра в рамках подписанного дистрибьюторского соглашения между компаниями Polymedia и Barco - Barco Intelligent Displays была проведена официальная презентация новых мультимедиа-проекторов Barco.

✐  место для Вашей рекламы

С докладами на презентации выступили Елена Новикова - генеральный директор компании Polymedia и Денис Преснухин - глава представительства Barco в России.

Программа мероприятия включала обзор модельного ряда инсталляционных LCD-проекторов серий iQ и iQ Pro, 3-чиповых DLP-проекторов линеек SLM и ELM, обзор возможностей Barco Ultra Reality 7000 - одного из немногих на российском рынке проекторов с разрешением UltraXGA (1600х1200).

Состоялась демонстрация уникальных возможностей Barco iQ Pro G300 / Barco iQ Pro R400 и вариантов их практического применения. На сегодняшний день мультимедийные LCD-проекторы этой серии являются единственными в индустрии моделями, имеющими встроенный полнофункциональный компьютер и работающими на ОС Microsoft Windows XP.

В работе семинара приняло участие более 70 человек, среди которых представители партнерских [дилерских] компаний, крупные заказчики Polymedia и журналисты ведущих специализированных журналов. Семинар вызвал большой интерес среди участников: обсуждение и консультации специалистов продолжались ещё в течение часа после окончания мероприятия.

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет