РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке «Связь-Экспокомм-2003» Samsung Electronics делает ставку на инновационные технологии

Samsung
      19-05-2003
 

12 МАЯ 2003 г. – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в производстве телекоммуникационного оборудования, примет участие в выставке «Связь-Экспокомм-2003», которая пройдет 12-15 мая в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках этой экспозиции компания представит последние достижения в области мобильной связи - новейшие модели высокотехнологичных мобильных телефонов Samsung класса «Премиум», благодаря которым будет расширен модельный ряд продукции компании в России. Этот шаг направлен на значительное развитие российского телекоммуникационного направления в сегменте мобильных телефонов высшеей и средней ценовых категорий.

Российский рынок мобильных телефонов, по оценкам специалистов Samsung Electronics, в настоящее время динамично развивается, предоставляя крупнейшим производителям широкие возможности для укрепления бизнеса в нашей стране. В последнее время в сегменте российского рынка мобильных телефонов произошли заметные изменения, связанные с повышением популярности телефонных аппаратов со встроенными фотокамерами. Ожидается, что уровень продаж таких телефонов в нынешнем году вырастет как минимум на 30%. Не меньший успех, по прогнозам аналитической компании IDC, ожидает и смартфоны: в течение трех лет в мире будет продано не менее 63 млн. телефонов с функциями КПК.

Компания Samsung Electronics входит в тройку лидеров по продажам мобильных телефонов во всем мире и постоянно укрепляет свои позиции. На российском рынке мобильных телефонов Samsung Electronics появилась в 1996 году, и на сегодняшний день компания является одним из лидеров данного телекоммуникационного направления. В нынешнем году корпорация планирует увеличить свою долю рынка в первую очередь за счет расширения модельного ряда продукции. Samsung Electronics традиционно представляет в России телефоны среднего и высшего ценовых сегментов, что позволяет компании лидировать на этом рынке по уровню прибыли. В 2003 году Samsung Electronics предлагает российскому потребителю современные модели мобильных аппаратов класса «Премиум», которые соответствуют ожиданиям наиболее активных пользователей мобильной связи.

В рамках международной выставки «Связь-Экспокомм 2003» будут представлены мобильные телефоны нового поколения: линейка современных смартфонов Samsung SGH-i500, Samsung SGH-i700 и Samsung SGH-D700, работающих в трех диапазонах GSM 800/1900/1900, под управлением Palm OS 5.2, Symbian OS и Microsoft Pocket PC. Также компания продемонстрирует мобильные телефоны со встроенной камерой - Samsung SGH-P400, Samsung SGH-P410 и Samsung SGH-V200, с помощью которых легко делать качественные снимки и быстро передавать графические файлы. Помимо этого, посетители экспозиции ознакомятся с высокотехнологичной моделью Samsung SGH-S300 с двумя цифровыми дисплеями и 40-инструментальной полифонией.

«Наша компания намерена активно укреплять свои позиции в российском телекоммуникационном направлении, - говорит Генеральный директор Samsung Electronics Россия, господин Джанг Чанг Дак. – Регулярное участие Samsung Electronics в экспозиции мирового уровня «Связь-Экспокомм» позволяет компании не только демонстрировать лучшие решения в области мобильной телефонии, но и формировать планы на будущее. Сейчас Samsung Electronics возлагает большие надежды на одну из самых перспективных отраслей этого рынка – производство и продажу мобильных телефонов, способных заменить портативные компьютеры. Мы уверены, что оперативная реакция на изменения ситуации на рынке мобильных аппаратов, разработка и применение инновационных технологий, а также высокое качество продукции Samsung и в будущем обеспечит компании лидирующие позиции во всем мире».

Samsung Electronics Co., Ltd. является мировым технологическим лидером в производстве полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции. Samsung Electronics - ведущий производитель чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, CDMA телефонов, мониторов и видеомагнитофонов. По данным рейтинга «Info Tech 100» («Standard & Poor’s»), компания Samsung Electronics занимает 1 место среди лучших IT-компаний мира. 66,000 человек в 89 офисах 47 стран мира являются сотрудниками корпорации, а объемы продаж в 2001 финансовом году составили $31.8 млрд. Основные направлениями деятельности Samsung Electronics являются: Полупроводники, Цифровые медиа-технологии, Бытовая техника, а также Информационные технологии и телекоммуникации.

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет