РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг на платформе Windows Server 2003/.net

Parking.ru
      19-05-2003
 

20.05.03. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

20 мая 2003 года в рамках выставки партнерских решений на представлении Windows Server 2003 в Москве Parking,ru - специализированный провайдер Windows®-хостинга и аренды бизнес-приложений представляет новый сервис - хостинг на платформе Windows Server 2003/.net. Данная услуга предназначена в первую очередь для передовых разработчиков на платформе .net, создающих коммерческие web-службы и приложения и нуждающихся в надежном и производительном хостинге.

Семейство продуктов Windows Server 2003 берет все самое лучшее от технологии ОС Windows 2000 Server, упрощая при этом развертывание, управление и использование. В результате пользователь получает инфраструктуру высокой производительности, помогающую превратить сеть в стратегические активы организации. Технология Windows Server 2003 содержит все функции, ожидаемые пользователями от серверной ОС Windows, используемой для выполнения ответственных задач, такие как безопасность, надежность, доступность и масштабируемость.

С открытием новой услуги клиентам PARKING.ru доступны все возможности современной интегрированной платформы разработки и сопровождения .net-приложений – Windows® Server 2003 с поддержкой .net Framework 1.1.

«Мы открываем услугу хостинга на платформе Windows® Server 2003 в день представления Windows Server 2003 в Москве, – комментирует открытие новой услуги Максим Захаренко, руководитель PARKING.ru. – Технология .net уже завоевала симпатии большого числа разработчиков и теперь появилась возможность качественного хостинга .net-решений на специализированной платформе Windows® Server 2003 с поддержкой IIS 6.0, .net Framework 1.1 и других последних версий .net-сервисов».

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

Parking.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

Parking.ru основан в 2000 г. Учредитель - Metric.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://www.parking.ru/

Опубликовано: 19 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет