РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Почта России» развивает сотрудничество с компанией Epson

Lintc computer
      20-05-2003
 

Состоялась встреча руководства «Почты России» с представителями европейского отделения компании Epson. Во встрече приняли участие И.о. Генерального директора ФГУП «Почта России» Сырцов И.А., Вице-президент Epson Europe Й. Момозе, Генеральный директор Lintec computer Никандров В.А. и другие ответственные сотрудники компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Обсуждались планы развития «Почты России» и вопросы сотрудничества по комплексным целевым программам. На встрече было достигнуто взаимопонимание руководителей о необходимости дальнейшего развития сотрудничества между «Почтой России» и компанией Epson.

Процесс развития и реструктуризации, происходящий в настоящее время, в «Почте России» вызывает необходимость в качественном удовлетворении потребностей в техническом оснащении предприятий и отделений связи, входящих в её состав. На настоящий момент это 92 предприятия и 42 тыс. отделений связи по всей России.

В почтовой отрасли на сегодня работает огромное количество самых разных печатающих устройств марки Epson. Это печатающие устройства, встроенные в кассовые машины, модульные принтеры, входящие в состав POS-терминалов или являющиеся принтерной базой фискальных регистраторов. Наиболее удачной и распространённой является модель чекового трех станционного принтера Epson TM-U950. Фискальные регистраторы на основе ТМ-U950 построены по принципу «открытой архитектуры» с широкими возможностями по дальнейшему совершенствованию. Оборудование успешно работает на многих предприятиях, входящих в состав ФГУП «Почта России». Например, в Санкт-Петербурге почтово-кассовые терминалы на базе принтеров Epson были установлены в более чем в двухстах отделениях почтовой связи.

В число ведущих поставщиков Epson на территории России входит компания Lintec Сomputer, присутствовавшая на встрече. Компания Lintec Сomputer осуществляла поставки оборудования для региональных Управлений Федеральной почтовой связи и в настоящий момент продолжает успешно сотрудничать с «Почтой России» в области IT-решений для почтовых предприятий.

Опубликовано: 20 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет