РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В торговой сети «Белый Ветер» весенняя Акция по мониторам Philips «Жизнь продолжается!»

Белый ветер
      20-05-2003
 

С 15-го мая по 15 июня 2003 года в магазинах торговой сети «Белый Ветер» будет производиться замена СТАРЫХ цветных мониторов на НОВЫЕ мониторы Philips.

✐  место для Вашей рекламы

В весенней Акции «Жизнь продолжается!» участвуют мониторы Philips 107E41 (MPRII) и Philips 107E40 (TCO99). Условия акции: 1. Замене подлежат бывшие в употреблении цветные VGA-мониторы любой торговой марки. 2. Замене подлежат ТОЛЬКО мониторы в рабочем состоянии и в полной комплектации (все шнуры и подставка в наличии). 3. Остаточная стоимость мониторов оценивается следующим образом:- 14”-$20 15”-$30 17”-$40 19”-$60 21”-$80 4. Каждый покупатель может сдать старый монитор и получить в обмен Купон на скидку равную остаточной стоимости монитора. Полученный купон предъявляется в кассе в качестве части оплаты при покупке любого монитора – участника Акции. 5. При покупке одного монитора может быть принят в зачет только один купон на скидку.

Акция пройдет в двух компьютерных салонах торговой сети «Белый Ветер»: ул. Никольская, д. 10/2, (095) 928-7392 (м. "Лубянка") ул. Маршала Бирюзова, д. 12, (095) 198-6023, 198-6682 (м. "Октябрьское поле")

Контактное лицо: Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 730-30-75 доб. 122 pr@whitewind.ru Торговая сеть "Белый Ветер" www.whitewind.ru

Информация о торговой сети "Белый Ветер&- quot;: "Белый Ветер" - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть активно пропагандирует высокий уровень обслуживания клиентов, который строится на профессионализме продавцов-консультантов, широком ассортименте предлагаемых товаров и комплексе услуг по сервисному обслуживанию техники. Качественный товар, гарантийные обязательства, дисконтные программы и регулярные маркетинговые акции – непременные составляющие бизнеса торговой сети "Белый ветер". Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин Whitewind.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерные клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. Все магазины торговой сети "Белый Ветер" находятся в непосредственной близости к станциям метро и располагают удобными подъездными путями и пешеходными зонами. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России&quo- t;. По итогам Всероссийского конкурса "Золотые сети", торговая сеть "Белый Ветер" в 2002 г. признана лучшей в России сетью компьютерных магазинов. Web-сайт: http://www.whitewind.ru

Опубликовано: 20 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет