РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell и Computer Associates проведут масштабное Road Show по крупнейшим городам Сибири и Урала

Novell
      20-05-2003
 

Компания Novell, один из мировых лидеров в области законченных решений по защите и обеспечению производительности сетей в партнерстве с компанией Computer Associates проведут серию конференций в крупнейших городах Сибири и Урала.

✐  место для Вашей рекламы

Конференции, на которых представители компаний-участников познакомят присутствующих со своими достижениями в области информационных технологий, будут проводится в пяти городах Сибири и Урала: Красноярске, Новосибирске, Томске, Иркутске и Екатеринбурге с 27 мая по 5 июня 2003 г. Среди приглашенных на мероприятия - представители региональной администрации, крупнейших предприятий и организаций регионов. Программа мероприятий крайне насыщена и состоит из серии докладов, темы которых подобраны таким образом, чтобы удовлетворить потребности ИТ-специалистов приглашенных структур в их стремлении получить комплексные знания по разработке и внедрению систем управления информацией на крупных предприятиях.- Главной целью проводимого road show станет повышение информативности среди местных компаний о передовых продуктах и решениях компаний. Выбор маршрута компаниями не случаен. Огромное значение имеет не только сам факт широкого использования решений, предлагаемых Novell и Computer Associates крупнейшими структурами Сибири и Урала, но и все растущая значимость регионов по ряду значимых показателей, таких как инвестиционная привлекательность и информационная политика. Не случаен и сам факт проведения столь громкой совместной акции двух лидеров своих сегментов рынка - Novell и Computer Associates. Компании Novell и Computer Associates связывает многолетний опыт сотрудничества в области разработки сетевого программного обеспечения. «Сибирь и Урал — весьма перспективные с точки зрения дальнейшего развития ИТ-индустрии регионы, - говорит Константин Чикин, глава Московского офиса Novell, - продукты и решения Novell и Computer Associates здесь представлены довольно хорошо, однако местные компании отмечают, в частности, недостаток информации о новых продуктах наших компаний. Road show — это хорошая возможность восполнить недостаток информации у наших заказчиков и открыть новые горизонты для нашего совместного бизнеса».

О компании Novell Компания Novell является ведущим поставщиком информационно-технологических решений, которые обеспечивают надежное управление доступом (Novell Nsure™), позволяют разрабатывать Web-приложения (Novell exteNd™) и гарантируют не зависящие от платформы сетевые сервисы (Novell Nterprise). Поддержка всего этого осуществляется службами стратегического консалтинга и профессиональных услуг (Novell NgageSM). Представление Novell о единой Сети как о мире без информационных границ помогает заказчикам безопасно и экономично реализовать преимущества их информационных ресурсов. - Дополнительную информацию можно получить в Московском представительстве Novell в странах СНГ по адресу:

121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066. www.novell.ru

О Computer Associates Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA) поставляет Программное Обеспечение, Которое Управляет Электронным Бизнесом. Решения мирового класса от CA охватывают все аспекты управления электронным бизнесом: Unicenter для управления инфраструктурой, eTrust для управления безопасностью, BrightStor для управления хранением данных, CleverPath для порталов и бизнес-интеллекта, AllFusion для управление жизненным циклом приложений, Advantage для управления данными и разработки приложений и Jasmine для объектно-ориентированной технологии баз данных. Основанная в 1976, CA обслуживает организации в более чем 100 странах, включая 99 процентов компаний из списка "Fortune 500". Для получения дополнительной информации, посетите http://ca.com/.

Опубликовано: 20 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет