РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Самые современные антивирусные технологии для малого бизнеса

Panda Software Russia
      20-05-2003
 

PANDA ANTIVIRUS SMALL BUSINESS EDITION ВКЛЮЧАЕТ НОВЫЙ PANDA ANTIVIRUS FOR WINDOWS SERVER 2003.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 20.05.2003 - Panda Antivirus Small Business Edition, одно из наиболее эффективных решений на рынке для защиты компаний малого и среднего бизнеса от компьютерных вирусов, теперь содержит новый Panda Antivirus for Windows Server 2003, разработанный для поддержки нового семейства серверных операционных систем корпорации Microsoft.

Новый Panda Antivirus for Windows Server 2003 полностью совместим с технологическими новшествами, внедренными в новую платформу. Комбинация обоих продуктов позволит компаниям проводить гибкую политику безопасности, вне зависимости от размеров сети.

В частности, Panda Antivirus for Windows Server 2003: - Поддерживает новые процессоры Intel Itanium, работая как в 32, так и в 64 битной среде; - Полностью адаптирован к усовершенствованной ADS (Active Directory System), включенной в Windows Server 2003; - Обнаруживает и обезвреживает вирусы в зашифрованных файлах EFS (Encrypted File System). - Обеспечивает оптимальную производительность на серверах DFS (Distributed File System).

Panda Antivirus Small Business Edition также включает в себя Panda Administrator 2.52 - консоль для удаленного и централизованного управления, позволяющую быстро и просто распределять и настраивать антивирусы Panda Software в сетях, не прибегая к услугам ИТ- специалистов.

Panda Antivirus Small Business Edition выпускается с 5, 10, 25 и 50 лицензиями для полного соответствия потребностям любых компаний.

О компании Panda Software

Компания Panda Software (http://www.viruslab.ru) - европейский лидер индустрии информационной безопасности, ведущий разработчик антивирусного программного обеспечения для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 20 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет