РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Allied Telesyn заключила партнерское соглашение с Verysell Distribution, входящей в состав группы Verysell

Verysell
      20-05-2003
 

Allied Telesyn объявляет о новом партнере!

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 20 мая 2003 г. - Компания Allied Telesyn International (www.alliedtelesyn.ru), мировой лидер в области сетевых решений любой сложности, объявляет о подписании партнерского соглашения с компанией Verysell Distribution, входящей в состав группы Verysell.

"Мы с оптимизмом смотрим на предстоящее сотрудничество с Verysell. Динамичный рынок сетевого оборудования изменяется очень быстро, российский рынок не является исключением, и чтобы быть активным игроком на этом рынке требуется постоянная оценка рынка и вливание новых сил. Бизнес Allied Telesyn в России и странах СНГ опирается на сотрудников Представительства Allied Telesyn в России и СНГ, и наших партнеров, что в совокупности дает высококвалифицированную команду профессионалов, осуществляющую активное продвижение нашей продукции. Allied Telesyn в настоящее время является одним из крупнейших производителей широкой линейки оборудования, постепенно выводящим из нее устройства низшего класса, и делающим акцент на сложное коммутационное оборудование операторского класса. Мы готовы поставить оборудование для построения проекта любой степени сложности, с уделением особого внимание проектному бизнесу. Все эти факторы в совокупности заставляют нас искать новых серьезных и известных на рынке игроков, способных активно и агрессивно продвигать продукцию Allied Telesyn, следуя данной маркетинговой стратегии. Переговоры о возможности сотрудничества с Verysell Distribution велись уже давно, и в течение этого времени сторонами были внимательно изучены возможности и перспективы взаимного сотрудничества. Verysell Distribution является лидером на рынке дистрибуции сетевого и компьютерного оборудования, причем одной из старейших из действующих на дистрибьюторском рынке компаний, и, кроме того обладает отлично налаженной дилерской сетью, как в России, так и в странах СНГ. Подписание договора с Verysell Distribution, как мы ожидаем, позволит Allied Telesyn выйти на новый этап развития бизнеса на российском рынке", говорит Глава Представительства Allied Telesyn в России и СНГ Борис Доскач.

Юрий Ходос, управляющий партнер компании Verysell Distribution прокомментировал подписанное соглашение так: .

В ближайших планах компаний - реализация совместных проектов, проведение совместных маркетинговых акций, направленных на продвижение торговой марки и оборудования Allied Telesyn, и расширение дилерского канала. В рамках партнерского соглашения несколько специалистов компании Verysell Distribution будут направлены на обучение по всему широкому спектру оборудования Allied Telesyn.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

* * * *

О группе компаний Allied Telesyn

Группа компаний основана в 1987 году в Японии, основные офисы находятся в Токио, Бозеле и Чиассо (Швейцария), количество сотрудников превышает 2000. Факторы, которые привели Allied Telesyn к лидерству как в промышленном секторе, так и в сегменте малого/среднего бизнеса, можно перечислить в четырех основных элементах: бизнес компании ориентирован на сетевые технологии для профессионального рынка, на котором Allied Telesyn является единственной компанией, способной поставлять решения при наилучшем соотношении цена/качество; управление всей линейкой продуктов от разработки до маркетинга; разработка компонентов и решений, которые обеспечивают гибкие, эффективные и надежные конструкции сетей; поддержка гарантийными условиями и качественным сервисом. Говоря кратко, Allied Telesyn эффективно соединяет мир IP благодаря доступным по цене высоконадежным сетевым решениям.

Опубликовано: 20 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет